Boss Passertip 10256683 Short Sleeve Polo Bleu S Homme

Hugo Boss Polo Passertip 10256683 – coupe slim, manches courtes, piqué coton stretch – bleu S homme

Boss Passertip 10256683 Short Sleeve Polo Bleu S Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Hommes Passertip Polo Slim en piqué de Coton Stretch

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,83 €
Livraison gratuite

BOSS Hommes Passertip Polo Slim en piqué de Coton Stretch

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,83 €
Livraison à 13,49 €

BOSS T-Shirt 'Passertip' marine / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Vêtements BOSS Passertip pour Homme S Bleu

24h
79,95 €
Livraison gratuite

Hugo - Polo Slim Fit Printemps/Été 2024 - Homme - Tops - Bleu - Taille: S

1-5 jours ouvrables
90,43 €
Livraison à 5,95 €

Vêtements BOSS Passertip pour Accessoires

Livraison sous 3 a 5 jours
94,44 €
Livraison gratuite

POLO BOSS PASSERTIP BLU S

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €
Boss Passertip 10256683 Short Sleeve Polo Bleu S Homme

Offre la moins chère

Polo manches courtes BOSS Passertip 10256683Découvrez la fusion parfaite entre style contemporain et confort exceptionnel avec le polo manches courtes BOSS Passertip 10256683 pour homme. Une pièce essentielle de la garde-robe du gentleman moderne, ce polo est méticuleusement conçu pour rehausser votre tenue smart-casual. Il incarne la sophistication décontractée et le savoir-faire de qualité synonymes de la collection BOSS Menswear, en faisant un basique polyvalent que vous choisirez encore et encore.Le bénéfice distinctif du polo Passertip réside dans sa sensation et sa coupe supérieures. Confectionné dans un piqué de coton stretch spécialement lavé et de première qualité, il offre une douceur incroyable contre la peau dès le premier port. Cette préparation unique du matériau assure un confort immédiat sans période de rodage. L´ajout de fibres stretch procure une coupe dynamique et flexible qui bouge avec vous, offrant une liberté de mouvement illimitée et un confort toute la journée,
46,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille 3XL
60,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
59,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
72,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Boss Hugo Paddy Polo pour Homme - Bleu - Taille L
68,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille XL
74,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €