Boss Penrose 38 Short Sleeve Polo Blanc XL Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Poloshirt PENROSE blanc | XL

5-10 Tage
93,46 €
Livraison à partir de 3,95 €

BOSS T-Shirt 'Penrose 38' blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
98,10 €
Livraison gratuite

Un polo luxueux coupé à une coupe définie, par Boss Menswear. Doté de rayures emblématiques au col, ce polo à manches courtes est co XL

6 à 8 jours
104,23 €
Livraison gratuite

BOSS Polo Slim en coton à col rayé - Style Penrose 38, 50469360 Blanc XL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
109,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo Boss Polo Penrose 38 manches courtes coton coupe slim Noir XL Homme
71,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BOSS Polo Slim en coton à col rayé - Style Penrose 38, 50469360 Noir XXXL
71,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BOSS Polo Slim en coton à col rayé - Style Penrose 38, 50469360 Noir S
71,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Penrose 38 Short Sleeve Polo Beige L Homme
80,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Boss Polo slim en coton Penrose 38 col rayé manches courtes Noir M
71,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Penrose 38 Short Sleeve Polo Blanc XL Homme

Offre la moins chère

Polo Manches Courtes BOSS Penrose 38 | Coupe DéfinieÉlevez votre garde-robe quotidienne avec la sophistication inégalée du polo manches courtes BOSS Penrose 38. Ce polo luxueux est méticuleusement coupé pour une coupe définie, offrant une silhouette nette et contemporaine pour l´homme moderne. Conçu par BOSS Menswear, le Penrose 38 est l´incarnation du raffinement décontracté et élégant, alliant artisanat premium et détails de conception signature qui le distinguent. C´est une pièce essentielle pour tout gentleman averti cherchant à combiner confort et esthétique soignée et athlétique.Découvrez un nouveau niveau de confort et de qualité. Ce polo est confectionné grâce à un processus de finition spécial qui lui confère un toucher exceptionnellement super doux sur la peau et un lustre élégant et subtil. Ce traitement améliore non seulement la texture luxueuse du vêtement, mais garantit également que sa couleur riche et sa forme sont maintenues à travers le port et le lavage, promettant u
71,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.