Boss Parris 01 10263030 Short Sleeve Polo Marron XL Homme

BOSS Polo en coton mercerisé à monogramme Double B - Style C-Parris 01, 50555829 Beige XL

offres d'occasion à partir de

Boss Parris 01 10263030 Short Sleeve Polo Marron XL Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
84,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hugo - Parris Polo - Homme - Tops - Beige - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
129,30 €
Livraison à partir de 5,95 €

BOSS Polo en coton mercerisé à monogramme Double B - Style C-Parris 01, 50555829 Beige XL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
129,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOSS T-Shirt fonctionnel noisette / noir / blanc, Taille S
125,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hugo Boss Polo manches courtes Paddy Pro Noir 3XL Homme
99,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hugo Boss Polo Paddy en piqué de coton Hommes
84,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Parris 01 10263030 Short Sleeve Polo Marron XL Homme

Offre la moins chère

Polo à Manches Courtes BOSS Parris 01 10263030 : Une Nouvelle Icône de la Mode MasculineRehaussez votre garde-robe avec le polo à manches courtes BOSS Parris 01 10263030, un chef-d´œuvre de design moderne et de confort luxueux. Confectionné avec expertise pour l´homme averti, ce polo représente le summum de la sophistication décontractée et est destiné à devenir une pièce maîtresse de votre collection. C´est une fusion parfaite du style intemporel et des détails contemporains, conçu non seulement pour être porté, mais pour être vécu.La caractéristique distinctive du polo Parris 01 est son matériau exceptionnel. Méticuleusement conçu en coton mercerisé extra-doux, ce vêtement offre une expérience sensorielle inégalée. Le processus de mercerisation améliore les qualités naturelles des fibres de coton, résultant en un tissu qui arbore un lustre subtil et élégant, un toucher soyeux sur la peau et une vivacité des couleurs remarquable. Ce traitement renforce également le tissu, garantissant
84,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)