BOSS Polo en piqué de coton avec détails de logo - Style Paddy, 50469055 Gris sombre XL

BOSS Polo Paddy en piqué de coton - Style Paddy, 50469055 Gris sombre XL

BOSS Polo en piqué de coton avec détails de logo - Style Paddy, 50469055 Gris sombre XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
59,00 €
Livraison à 4,95 €

BOSS Hommes Paddy Polo Paddy en piqué de Coton

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à 13,49 €
BOSS Polo en piqué de coton avec détails de logo - Style Paddy, 50469055 Gris sombre XL

Offre la moins chère

Polo classique BOSS Homme. Confectionné en piqué de coton avec liserés contrastants. Logo sur la poitrine et sous le col. Regular fit | Col en maille plate | Nombre de boutons: 3 | À manches courtes | Poignets en maille plate | Longueur standard
59,00 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hugo Boss – Polo Paddy – manches courtes – beige – XL
68,20 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Polo Paddy en Piqué De Coton
59,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Polo Paddy en piqué de coton Hommes
48,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Polo Paddy 10241663 manches courtes Gris L Homme
48,34 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Polo Paddy Open actif en piqué Performance - Style Paddy_The_Open-26, 50566997 Noir XL
78,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €