Boss Paddy Stripe 10276628 Short Sleeve Polo Bleu XL Homme

BOSS Polo Paddy en coton à rayures horizontales - Style PL_Join Paddy Stripe, 50553639 Bleu foncé XL

offres d'occasion à partir de

Boss Paddy Stripe 10276628 Short Sleeve Polo Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
91,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Polo Paddy en coton à rayures horizontales - Style PL_Join Paddy Stripe, 50553639 Bleu foncé XL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
139,95 €
Livraison gratuite

Hugo - Polo en coton à manches courtes - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Hugo Boss Polo Paddy en piqué de coton Hommes
84,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Polo Paddy 10241663 Piqué de coton manches courtes Vert XL
59,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo - Paddy Polo - Homme - Tops - Jaune - Taille: L
90,45 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Beige XL Homme
81,39 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Boss Paddy Stripe 10276628 Short Sleeve Polo Bleu XL Homme

Offre la moins chère

Élevez Votre Style avec le Polo à Manches Courtes BOSS Paddy Stripe 10276628Découvrez la fusion parfaite entre design contemporain et élégance intemporelle avec le polo à manches courtes BOSS Paddy Stripe 10276628 pour homme. Ce vêtement n´est pas un simple polo standard , c´est une déclaration de style sophistiqué et moderne, méticuleusement conçu pour le gentleman averti qui valorise à la fois le confort et une esthétique impeccable. Un classique moderne de la prestigieuse collection BOSS Menswear, ce polo est conçu pour être la pièce maîtresse de votre garde-robe smart-casual.Ce qui distingue vraiment ce polo pour homme, c´est son design complexe et avant-gardiste. Il présente une interaction dynamique de structures de tissus mélangés combinée à une rayure horizontale nette et affirmée. Ce détail réfléchi ajoute une riche dimension texturale et un attrait visuellement saisissant qui va au-delà de l´ordinaire. Le résultat est un look unique et raffiné qui capte l´attention sans effor
91,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)