BOSS Pédale ampli IR-200 - Un simulateur d'ampli et chargeur de réponse impulsionnelle au format pédale rempli de sons et fonctions premium - Qualité sonore exceptionnelle

Boss Roland Ampli IR-200 avec cabinet IR

BOSS Pédale ampli IR-200 - Un simulateur d'ampli et chargeur de réponse impulsionnelle au format pédale rempli de sons et fonctions premium - Qualité sonore exceptionnelle

Prix total le moins cher
Unknown
307,96 €
Livraison gratuite

BOSS IR-200

3-5 jous ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Boss Boss IR-200 Amp & IR Cabinet

1-2 jours ouvrables
349,00 €
Livraison gratuite

BOSS IR-200 Amplificateur Et Cabinet IR

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
370,44 €
Livraison à partir de 14,99 €

BOSS Pédale ampli IR-200 - Un simulateur d'ampli et chargeur de réponse impulsionnelle au format pédale rempli de sons et fonctions premium - Qualité sonore exceptionnelle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
381,98 €
Livraison gratuite

BOSS Pédale ampli IR-200 - Un simulateur d'ampli et chargeur de réponse impulsionnelle au format pédale rempli de sons et fonctions premium - Qualité sonore exceptionnelle

En stock
395,76 €
Livraison à partir de 9,90 €

BOSS Pédale ampli IR-200 - Un simulateur d'ampli et chargeur de réponse impulsionnelle au format pédale rempli de sons et fonctions premium - Qualité sonore exceptionnelle

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
439,00 €
Livraison gratuite

BOSS Pédale ampli IR-200 - Un simulateur d'ampli et chargeur de réponse impulsionnelle au format pédale rempli de sons et fonctions premium - Qualité sonore exceptionnelle

En stock
459,03 €
Livraison à partir de 12,90 €

BOSS Pédale ampli IR-200 - Un simulateur d'ampli et chargeur de réponse impulsionnelle au format pédale rempli de sons et fonctions premium - Qualité sonore exceptionnelle

Offre la moins chère

L'IR-200 constitue la solution compacte de simulation d'ampli et de chargement de réponse impulsionnelle la plus évoluée du marché. L'IR-200 transforme votre Pedalboard en solution de transfert direct du son pour la scène, le studio ou le travail à la maison. Cette puissante pédale compacte procure un son et des performances de niveau supérieur en prise de son directe des guitares et basses, avec une qualité audio exceptionnelle, des amplis premiums, de nombreuses options de réglages, et le rappel instantané d'une des 128 mémoires disponibles. Plus de 150 réponses impulsionnelles de baffle haute résolution BOSS et Celestion Digital sont disponibles, avec 128 emplacements supplémentaires pour vos propres IRs mono ou stéréo. 128 emplacements IR utilisateur pour des fichiers WAV mono ou stereo. Il procure des sons d'amplis massifs dans un boîtier minimal, et s'intègre facilement à toutes vos pédales favorites : modulations, Delays, Reverbs, etc. Envoyez vos sons dans un ampli, une table de mixage de façade, un logiciel d'enregistrement, un casque audio, ou dans les quatre à la fois. Une conversion AN/NA en 32 bits, un traitement interne en 32 bits à virgule flottante, une fréquence d’échantillonnage de 96 kHz. Logiciel dédié pour charger les IRs et sauvegarder les mémoires. Une interface audio USB polyvalente pour l'enregistrement et la lecture audio avec un logiciel musical sur Mac et PC et terminal IOS.
307,96 €
Unknown
Amazon.fr