Boss Boss BIC-20

Boss Roland Câble instrument BIC-20, qualité studio, connecteurs droits 1/4 pouce, 6 m

BOSS BIC-20 Studio Grade Instrument Cable, Straight 1/4-inch connectors, 20 ft/6m length

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

Boss Boss BIC-20

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
30,00 €
Livraison à 5,90 €

BOSS - BIC-20 - Câble pour instrument 6m - Connecteurs droits

Prix le moins cher
Unknown
30,00 €
Livraison à 6,19 €

- BIC-20 - Câble pour instrument 6m - Connecteurs droits

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,00 €
Livraison à 6,19 €

BOSS BIC-20 Studio Grade Instrument Cable, Straight 1/4-inch connectors, 20 ft/6m length

En stock
33,56 €
Livraison à 5,50 €
Boss Boss BIC-20

Offre la moins chère

Boss BIC-20, Câble instrument, Longueur : 6 m (10 pieds), Série Black, Connecteurs spéciaux plaqués or 24K, Âme en cuivre sans oxygène, Blindage en spirale haute densité, Faible capacitance, Connecteurs : jack 6,3 mm et jack 6,3 mm, Couleur : gris / bleu
30,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

BOSS Roland GKC-5 Câble 13 broches, 5 m
69,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BPC-4-3 BOSS - Pack de trois câbles de 10 cm - Un câble de patch compact avec connecteurs Pancake affinés pour Pedalboards
29,00 €
9.67 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Boss BPC-4-3 Patch Cable Set
29,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
BOSS Câble d'instrument de qualité studio BIC-10A, connecteurs droit vers coudé en jack 1/4 de pouce, longueur de 3 m
18,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €