Capteur GK-5 BOSS pour guitare électrique | Pour les synthétiseurs de guitare BOSS de nouvelle génération | Compatible avec l'interface Serial GK | Une transmission stable du signal numérique

Boss Roland capteur synthé pour guitare GK-5

offres d'occasion à partir de

Capteur GK-5 BOSS pour guitare électrique | Pour les synthétiseurs de guitare BOSS de nouvelle génération | Compatible avec l'interface Serial GK | Une transmission stable du signal numérique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
228,00 €
Livraison gratuite

Boss Boss GK-5 Guitar Synth Pickup

1-2 jours ouvrables
233,00 €
Livraison gratuite

Capteur GK-5 BOSS pour guitare électrique | Pour les synthétiseurs de guitare BOSS de nouvelle génération | Compatible avec l'interface Serial GK | Une transmission stable du signal numérique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
274,00 €
Livraison gratuite

Capteur GK-5 BOSS pour guitare électrique | Pour les synthétiseurs de guitare BOSS de nouvelle génération | Compatible avec l'interface Serial GK | Une transmission stable du signal numérique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,58 €
Livraison à partir de 9,90 €

Capteur GK-5 BOSS pour guitare électrique | Pour les synthétiseurs de guitare BOSS de nouvelle génération | Compatible avec l'interface Serial GK | Une transmission stable du signal numérique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,83 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Roland Capteur GK-3B pour basse électrique, ultra discret
185,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Roland Convertisseur GK GKC-DA
167,71 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boss Boss Waza Air Guitar Headphones
324,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
BOSS ACS ACOUSTIC SINGER LIVE combo guitare acoustique et voix
589,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Capteur GK-5 BOSS pour guitare électrique | Pour les synthétiseurs de guitare BOSS de nouvelle génération | Compatible avec l'interface Serial GK | Une transmission stable du signal numérique

Offre la moins chère

Le GK-5 est un capteur amovible pour guitare conçu pour l'interface numérique évoluée Serial GK des tout nouveaux produits pour synthétiseur de guitare BOSS. Offrant des performances améliorées par rapport à la précédente interface analogique à 13 broches, Serial GK donne accès à un nouvel univers de possibilités sonores en matière de synthèse pour guitare et basse. Un capteur léger et épuré par rapport aux précédents capteurs GK Le boîtier fin et plat se monte sur la majorité des guitares standards Fourni avec une plaque d'attache pour le chevalet des guitares de style Les Paul Le boîtier se monte de manière sécurisée sur le bouton de sangle de l'instrument à l'aide du support fourni Utilisez les câbles Serial GK BOSS (BGK series) spécialement adaptés pour être assuré de bénéficier d'un fonctionnement stable et précis avec votre produit Serial GK
228,00 €
Amazon.fr