Boss Boss JS-10 eBand

Boss Roland eBand JS-10

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 375,00 €

Boss Boss JS-10 eBand

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
435,00 €
Livraison gratuite

Boss Boss JS-10 Bundle

1-2 jours ouvrables
449,00 €
Livraison gratuite

Boss Boss JS-10 Bundle

1-2 jours ouvrables
459,00 €
Livraison gratuite

eBand JS-10 - Jam Station

Se renseigner auprès du vendeur
557,00 €
Livraison gratuite

Boss eBand JS-10 - Jam Station

Unknown
557,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boss Roland Micro BR-80
219,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Boss Roland – Enregistreur portable numérique BR-80 411141E99
211,05 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Boss JS-10 eBand

Offre la moins chère

Boss JS-10 eBand, Préamplificateur guitare/basse, Système audio 2.1 canaux avec caisson de basse, 2 entrées sur Jack pour guitare, basse ou microphone, Contrôle du niveau de signal d'entrée, Contrôle de volume général, Fonction enregistrement, 1 entrée Aux, Sortie casque, Sortie ligne, Connexion pour pédale d'expression, USB, puce DSP avec effets et amplificateurs du Boss GT-100, 350 boucles audio intégrées (50 nouvelles chansons), Fonction Tempo/Key-Shift
435,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)