BOSS CB-BU10 Sac de transport

Boss Roland Sac CB-BU10 pour ME-90, GT-1000, GX-100, RC-600, RC-505

BOSS CB-BU10 Sac de transport

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
93,00 €
Livraison gratuite

Boss Boss CB-BU10

1-2 jours ouvrables
99,00 €
Livraison gratuite

Sac CB-BU10 : ME-90 GT-1000 GX-100 RC-600 RC-505 Housses amplis

Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison gratuite

Boss Sac CB-BU10 : ME-90 GT-1000 GX-100 RC-600 RC-505 Housses amplis

Unknown
99,00 €
Livraison gratuite

BOSS CB-BU10 Sac de transport

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
103,00 €
Livraison gratuite

BOSS CB-BU10 Sac de transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,14 €
Livraison à 9,90 €
BOSS CB-BU10 Sac de transport

Offre la moins chère

Spécialement conçu pour les matériels et accessoires de musique, le CB-BU10 vous procure une protection bien organisée lors de vos déplacements. De forme sac à dos, il est idéal pour le transport d'un processeur de multi-effet ou d'une Loop Station BOSS avec leurs câbles, pédales, commutateurs au pied et autres éléments essentiels. En plus du compartiment principal, une pochette est dédiée au transport d'un ordinateur portable ou d'une tablette, et complétée par dix zones de rangement isolées permettant de gérer et sécuriser votre matériel. Un sac à dos spécialement conçu pour transporter du matériel de musique. Une protection maximale pour un poids réduit (1,6 kg).
93,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sac à dos CB-RC505 BOSS | Un sac à dos officiel BOSS pour les Loop Stations RC-505mkII & RC-505 | Poche pour ordinateur portable/tablette | Poche externe pour un micro, adaptateur secteur, etc.
89,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
BOSS CB-EG10 Étui de Transport Doux et léger pour Guitare, Protection Haute qualité - Épais Rembourrage Interne - Bretelles de Type Sac à Dos pour Un Transport aisé
70,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gator Gator G-Mix-B 1815
49,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €