Boss Sanderson 10278458 Pants Beige 36 / 34 Homme

BOSS Pantalon en lin mélangé avec logo - Style Sanderson-L-3, 50559595 Gris chiné 36/34

Boss Sanderson 10278458 Pants Beige 36 / 34 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
109,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Pantalon 'Sanderson' crème / beige clair, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

BOSS Pantalon en lin mélangé avec logo - Style Sanderson-L-3, 50559595 Gris chiné 36/34

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
149,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOSS Pantalon cargo Loose en tissu stretch pour enfant - Style J51957/84904A, J51957 Bleu foncé 126
109,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Pantalon Regular en laine stretch mélangée pour enfant - Style J51980/86210A, J51980 Bleu foncé 102
149,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Pantalon coupe décontractée en crêpe japonais - Style Tapiana, 50479405 Violet clair 44
229,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Pantalon Tapered en flanelle stretch brossée - Style P-Perin-J-RDS-WG-254, 50551542 Gris 50
199,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS C Jersey Trousers, Noir 1, L Femme
38,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Sanderson 10278458 Pants Beige 36 / 34 Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´apogée de la confection moderne et du confort quotidien avec le pantalon BOSS Sanderson 10278458 pour homme. Conçu méticuleusement pour le gentleman exigeant qui apprécie à la fois le style et la facilité, ce pantalon long représente une leçon de style masculin contemporain. C´est la solution ultime pour construire une garde-robe sophistiquée et adaptable, brouillant les lignes entre tenue formelle et décontractée.La caractéristique remarquable de ce pantalon exceptionnel pour homme est sa construction intelligente, conçue pour une expérience de port inégalée. Il bouge avec vous, offrant un niveau de confort qui dure de votre trajet matinal à vos engagements en soirée. La coupe est à la fois flatteuse et indulgente, créant une silhouette nette et élégante sans aucune sensation de restriction. Cette concentration sur la conception ergonomique garantit que vous n´êtes pas seulement à votre meilleur, mais que vous vous sentez également complètement à l´aise, quelle que soit vo
109,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)