Boss Sewalk 10234591 Shorts Bleu S Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
56,49 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Short en molleton de coton avec écusson logoté - Style Sewalk, 50511726 Bleu foncé S

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
59,00 €
Livraison à 4,95 €

Hugo - Sewalk Bermuda Shorts - Homme - Shorts - Bleu - Taille: S

1-5 jours ouvrables
82,97 €
Livraison à 5,95 €
Boss Sewalk 10234591 Shorts Bleu S Homme

Offre la moins chère

Shorts BOSS Sewalk 10234591 | Coton Français Terry Sportif HommeÉlevez votre style décontracté avec les shorts de jogging BOSS Sewalk 10234591. Fusion magistrale de confort premium et de design contemporain, ces shorts sont un élément essentiel de la garde-robe de l´homme moderne. Fabriqué en coton French terry responsable, ce tissu est célébré pour sa texture incroyablement douce et sa respirabilité supérieure. Ce pantalon offre un confort supérieur et une esthétique décontractée et raffinée dès que vous le portez. La philosophie de conception se concentre sur la création d´une pièce polyvalente aussi luxueuse qu´elle en a l´air, parfaite pour les individus exigeants qui valorisent à la fois le style et la substance. Que vous vous détendiez à la maison ou que vous sortiez pour la journée, la sensation exceptionnelle du matériau offre une expérience inégalée au quotidien.Conçus pour un style de vie dynamique, ces shorts de sport allient fonctionnalité et design sophistiqué. Avec une lo
56,49 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Boss Orange - Sewalk 10234591 02 - Homme - Shorts - Rouge - Taille: M
100,45 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
BOSS Short Sewalk 50511726 en molleton de coton écusson logoté bleu clair M
72,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Orange - Sewalk 10234591 02 - Homme - Shorts - Rouge - Taille: S
100,45 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Boss Sewalk 10234591 Shorts Bleu S Homme
72,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Sewalk 10234591 Shorts Bleu L Homme
72,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €