Hugo - Shorts de survêtement Sewalk - Homme - Shorts - Bleu - Taille: S

Hugo Boss Short Sewalk 10234591 Bleu Homme Taille S

Hugo - Shorts de survêtement Sewalk - Homme - Shorts - Bleu - Taille: S

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
80,39 €
Livraison à 5,95 €

Short De Survêtement Sewalk - BOSS S

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
86,95 €
Livraison gratuite

Vêtements BOSS Sewalk pour Homme S Bleu

24h
99,95 €
Livraison gratuite
Hugo - Shorts de survêtement Sewalk - Homme - Shorts - Bleu - Taille: S

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les shorts de survêtement Hugo Sewalk offrent un confort doux en coton éponge dans une silhouette décontractée - idéale pour un usage quotidien et les week-ends relaxants. Attributs clés : Bleu | Coton | Coton éponge doux | Respirant | Ceinture élastiquée avec cordon de serrage | Poches latérales | Patch logo discret | Silhouette décontractée | Dimensions et coupe : Coupe droite | Longueur genou | Composition et entretien : 100% coton | Lavage en machine à 30°C cycle délicat ; ne pas blanchir ; ne pas sécher au sèche-linge ; repasser à 110°C maximum ; ne pas nettoyer à sec.
80,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Hugo Boss Leni_b Jean Trousers, Bleu Marine, 26W / 32L Femmes
74,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo - H-Kaiton1 Chinos - Homme - Pantalons - Beige - Taille: W31
116,16 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Boss Kaiton1 10271527 01 Pants Bleu 34 / 32 Homme
111,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BOSS Pantalon Slim en coton stretch mélangé - Style P-Kaiton1-Zip, 50543945 Bleu 34/32
150,74 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Sweats Boss - Homme - Sport - Bleu - Taille: L
230,14 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €