Hugo - Sewalk Shorts - Homme - Shorts - Rose - Taille: M

Boss Sewalk 10234591 Sweat Pants Rose M Homme

Hugo - Sewalk Shorts - Homme - Shorts - Rose - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
80,39 €
Livraison à 5,95 €

Boss Orange - Sewalk 10234591 02 - Homme - Shorts - Rouge - Taille: M

1-5 jours ouvrables
100,45 €
Livraison à 5,95 €
Hugo - Sewalk Shorts - Homme - Shorts - Rose - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les shorts Hugo Sewalk sont des shorts décontractés en coton çus pour un port quotidien confortable. Ils sont dotés d'une ceinture à cordon de serrage pour un ajustement réglable et d'une coupe droite et épurée pour un style facile. Caractéristiques principales : Rose | Coton | Tissu respirant | Ceinture à cordon de serrage | Ceinture élastiquée | Patch logo | Coupe droite | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : Coton | Lavage en machine à froid - séchage à basse température.
80,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Boss Orange - Sewalk 10234591 02 - Homme - Shorts - Rouge - Taille: M
100,45 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
BOSS Short Sewalk 50511726 en molleton de coton écusson logoté bleu clair M
72,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Orange - Sewalk 10234591 02 - Homme - Shorts - Rouge - Taille: S
100,45 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Boss Sewalk 10234591 Shorts Bleu S Homme
72,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Sewalk 10234591 Shorts Bleu L Homme
72,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €