Boss Sewalk 10234591 Shorts Bleu M Homme

BOSS Short Sewalk 50511726 en molleton de coton écusson logoté bleu clair M

Boss Sewalk 10234591 Shorts Bleu M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Hugo - Shorts de survêtement Sewalk - Homme - Shorts - Bleu - Taille: M

1-5 jours ouvrables
80,39 €
Livraison à 5,95 €

BOSS Pour des hommes Short de survêtement Sewalk, Bleu

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
89,94 €
Livraison gratuite
Boss Sewalk 10234591 Shorts Bleu M Homme

Offre la moins chère

Shorts BOSS Sewalk 10234591 | Coton French Terry Sportif pour HommeÉlevez votre style décontracté avec le short de survêtement BOSS Sewalk 10234591. Fusion magistrale de confort premium et de design contemporain, ce short est un élément essentiel de la garde-robe de l´homme moderne. Fabriqué en coton French terry responsable, ce tissu est célèbre pour sa texture incroyablement douce et sa respirabilité supérieure. Ce pantalon offre un confort supérieur et une esthétique décontractée et raffinée dès que vous l´enfilez. La philosophie de conception se concentre sur la création d´une pièce polyvalente qui semble aussi luxueuse qu´elle en a l´air, parfaite pour les individus exigeants qui apprécient à la fois le style et la substance. Que vous vous détendiez à la maison ou que vous sortiez pour la journée, la sensation exceptionnelle du matériau offre une expérience inégalée au quotidien.Conçu pour un style de vie dynamique, ce short sportif allie fonctionnalité et design sophistiqué. Avec
72,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Boss Sewalk 10234591 Sweat Pants Noir 4XL Homme
72,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Sewalk 10234591 Shorts Bleu S Homme
56,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Sewalk 10234591 Sweat Pants Noir 6XL Homme
65,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Sewalk 10234591 Sweat Pants Noir XS Homme
65,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BOSS Short en molleton de coton avec écusson logoté - Style Sewalk, 50511726 Orange clair M
99,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite