Boss Sienne 10247967 Boat Shoes Gris EU 44 Homme

offres d'occasion à partir de

Boss Sienne 10247967 Boat Shoes Gris EU 44 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
130,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Chaussures bateau SIENNE gris | 44

5-10 Tage
158,99 €
Livraison gratuite

BOSS Chaussures bateau en daim avec semelle contrastante - Style Sienne_Boat_sd, 50563130 Gris sombre 44

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
199,00 €
Livraison gratuite

BOSS Mocassin 'Sienne' vert foncé, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boss Sienne SD 10247967 01 Chaussures de Bateau pour Homme, Bleu foncé, 39 EU
155,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Mocassins Sienne Bleu Taille 43
111,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Sienne 10247967 01 Loafers Gris EU 42 Homme
144,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Boss – Chaussures bateau homme Sienne SD 10247967 01 Bleu foncé Taille 46
129,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Sienne SD 10247967 01 Chaussures de Bateau pour Homme, Bleu foncé, 41 EU
111,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Sienne 10247967 Boat Shoes Gris EU 44 Homme

Offre la moins chère

Chaussures bateau homme BOSS Sienne 10247967 en daim | Chaussures en cuir premiumDécouvrez le summum de la sophistication smart-casual avec les chaussures bateau BOSS Sienne 10247967 pour homme. Confectionnées par des experts pour le gentleman moderne qui apprécie à la fois le style intemporel et le confort supérieur, ces chaussures sont un ajout essentiel à toute garde-robe exigeante. Fusionnant un design classique d´inspiration maritime avec l´élégance contemporaine synonyme de BOSS Homme, la chaussure bateau Sienne est votre compagne idéale pour les escapades du week-end, les promenades en ville et les réunions sociales décontractées.Confort inégalé et qualité durableFaites l´expérience du luxe dès l´instant où vous les enfilez. Avec un système de laçage classique pour un ajustement sûr et réglable, ces chaussures bateau BOSS Homme sont méticuleusement façonnées en daim riche et velouté qui offre un look et une sensation véritablement premium. Le design est complété par une semelle
130,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)