Boss Slim 01 Chino Shorts Bleu 32 Homme

Hugo Short Slim Chino 50536723 – Twill coton stretch – Bleu foncé Taille 32

offres d'occasion à partir de

Boss Slim 01 Chino Shorts Bleu 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hugo - Bermuda Shorts - Homme - Shorts - Bleu - Taille: W32

1-5 jours ouvrables
81,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

BOSS Shorts Coupe Slim bleu | 32

5-10 Tage
83,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

BOSS Pantalon chino marine, Taille 32

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

BOSS Short Slim en twill de coton stretch - Style Chino-slim-Shorts, 50536723 Bleu foncé 32

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

Hugo - Shorts Slim Fit en twill pour l'été - Homme - Shorts - Bleu - Taille: W32

1-5 jours ouvrables
125,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

HUGO Pantalon Slim fendu au bas des jambes - Style Hetana, 50501948 Beige clair 36
169,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Pantalon Extra Slim en laine mélangée - Style Hesten253X-MH, 50540306 Noir 48
119,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Pantalon Extra Slim en laine mélangée - Style Hesten253X-MH, 50540306 Noir 46
119,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Pantalon Slim Fit en gabardine de coton stretch - Style David251D, 50530886 Blanc 38/32
59,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo David251d Pants Blanc 36 / 32 Homme
59,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Slim 01 Chino Shorts Bleu 32 Homme

Offre la moins chère

BOSS Short Chino Slim 01 | Coupe Slim Moderne pour HommeRehaussez votre garde-robe estivale avec le design impeccable et le confort supérieur du short chino BOSS Slim 01. Confectionné avec expertise pour l´homme moderne, ce short représente la fusion parfaite entre une sophistication décontractée et un style contemporain. Pièce maîtresse incontournable de toute collection smart-casual, il offre une polyvalence inégalée, passant sans effort d´un après-midi ensoleillé à une élégante soirée. Découvrez la qualité signature et la coupe raffinée qui font la renommée de BOSS, encapsulées dans un short conçu pour allier style et substance.Confort Raffiné et Silhouette FlatteuseL´avantage principal du short BOSS Slim 01 réside dans son ajustement et son toucher exceptionnels. Conçu avec une coupe slim modernisée, il offre une silhouette nette et épurée qui épouse le corps pour un look soigné sans jamais être restrictif. Ceci est obtenu grâce à l´intégration de la technologie stretch confort, qu
72,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)