Boss Kieran 10271675 Trainers Bleu EU 44 Homme

BOSS Baskets en cuir suédé avec logo en relief - Style Kieran_Tenn_wcsd, 50563162 Bleu 44

BOSS Sneaker KIERAN_TENN_WCSD bleu | 44

Prix total le moins cher
5-10 Tage
143,99 €
Livraison gratuite

Boss Kieran 10271675 Trainers Bleu EU 44 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
143,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Baskets en cuir suédé avec logo en relief - Style Kieran_Tenn_wcsd, 50563162 Bleu 44

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses enfant garcons BOSS J29359 Multicolore 37
95,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Baskets Hommes Parkour-L Runn avec logos et détails en similicuir
179,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Boss Parkour Runn Baskets Noires pour Hommes - EUR 43, Noir, 43 EU
123,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Parkour Runn Baskets Noires pour Hommes - EUR 44, Noir, 44 EU
156,27 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Kieran 10271675 Trainers Bleu EU 44 Homme

Offre la moins chère

Baskets BOSS Kieran 10271675 en daim | Baskets basses classiques pour hommeÉlevez votre collection de chaussures de tous les jours avec les baskets BOSS Kieran 10271675, un chef-d´œuvre de style décontracté et raffiné pour l´homme moderne. Confectionnées avec expertise dans un daim riche et premium, ces baskets basses classiques offrent un mélange parfait et sophistiqué de texture luxueuse et de design décontracté. Pièce maîtresse de la ligne BOSS Homme, ces chaussures sont conçues non seulement pour l´esthétique, mais aussi pour une qualité durable et un confort supérieur, ce qui en fait un ajout essentiel à toute garde-robe exigeante.Conçues avec un profil bas et élégant, les baskets BOSS Kieran présentent une silhouette minimaliste qui complète sans effort une large gamme de tenues. Leur nature intemporelle et polyvalente en fait le choix idéal pour diverses occasions , associez-les à un chino élégant pour un look business décontracté soigné ou à votre jean préféré pour un ensemble
143,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)