Boss Penrose 38 Short Sleeve Polo Noir L Homme

BOSS T-Shirt 'Penrose 38' beige / noir / blanc, Taille L

Boss Penrose 38 Short Sleeve Polo Noir L Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Polo PENROSE noir | L

5-10 Tage
93,46 €
Livraison à partir de 3,95 €

BOSS T-Shirt 'Penrose 38' beige / noir / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
98,10 €
Livraison gratuite

BOSS Polo Slim en coton à col rayé - Style Penrose 38, 50469360 Noir L

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
109,95 €
Livraison gratuite

Hugo - Polo - Homme - Tops - Noir - Taille: L

1-5 jours ouvrables
120,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hugo - Polo en coton coupe slim - Homme - Tops - Noir - Taille: L

1-5 jours ouvrables
130,38 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

BOSS T-Shirt fonctionnel noisette / noir / blanc, Taille S
75,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BOSS T-Shirt rose / noir / blanc, Taille S
48,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss - Tee-shirt Manches Courtes - Vanille - Garçon - 4 Ans
39,00 €
Comparer 3 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à partir de 3,90 €
BOSS T-Shirt 'C-Taut 242_AM' blanc, Taille XXL
66,43 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Boss Terrace Logo Short Sleeve T-shirt Bleu 3XL Homme
43,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Penrose 38 Short Sleeve Polo Noir L Homme

Offre la moins chère

Polo à manches courtes BOSS Penrose 38 pour homme | Coupe ajustéeÉlevez votre garde-robe quotidienne avec la sophistication inégalée du polo à manches courtes BOSS Penrose 38. Ce polo luxueux est méticuleusement coupé pour une coupe ajustée, offrant une silhouette nette et contemporaine pour l´homme moderne. Conçu par BOSS Menswear, le Penrose 38 est l´incarnation du raffinement décontracté, alliant artisanat haut de gamme à des détails de design signature qui le distinguent. C´est une pièce essentielle pour tout gentleman averti cherchant à combiner confort et esthétique soignée et athlétique.Découvrez un nouveau niveau de confort et de qualité. Ce polo est confectionné selon un processus de finition spécial qui lui confère un toucher exceptionnellement doux sur la peau et un lustre élégant et subtil. Ce traitement améliore non seulement la texture luxueuse du vêtement, mais assure également le maintien de sa riche couleur et de sa forme pendant le port et le lavage, promettant un sty
71,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)