BOSS T-shirt Slim en coton mercerisé avec contraste - Style H-Tessler 238, 50559667 Noir S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
69,00 €
Livraison à 4,95 €

Hugo - H-Tessler T-Shirt - Homme - Tops - Noir - Taille: S

1-5 jours ouvrables
81,39 €
Livraison à 5,95 €

Boss - H-Tessler 238 T-shirt - Homme - Tops - Noir - Taille: S

1-5 jours ouvrables
89,43 €
Livraison à 5,95 €
BOSS T-shirt Slim en coton mercerisé avec contraste - Style H-Tessler 238, 50559667 Noir S

Offre la moins chère

Avec une coupe Slim moderne, ce t-shirt BOSS Homme est fabriqué en coton mercerisé très doux. Liseré contrasté sportif et col structuré. Cet article contient au moins 80 % de matières premières plus responsables. Cet article est partiellement confectionné avec du coton biologique. Nos normes biologiques n’autorisent pas l’utilisation d’engrais synthétiques, de pesticides ou de graines génétiquement modifiées. Slim fit | Col rond | À manches courtes | Longueur standard
69,00 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr

Produits similaires

Boss Long 10256064 Long Sleeve T-shirt Gris S Homme
40,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Creature 10277382 Short Sleeve T-shirt Blanc 2XL Homme
50,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BOSS T-Shirt 'H-Tessler 195' noir, Taille XXL
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Boss 50506373 Green Short Sleeve T-shirt Jaune S Homme
43,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Globe Logopattern 10278673 Short Sleeve T-shirt Marron 2XL Homme
45,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €