Boss Tessler 195 10277803 Short Sleeve T-shirt Noir S Homme

BOSS T-shirt Slim en coton à col rond - Style H-Tessler 195, 50565570 Noir S

Boss Tessler 195 10277803 Short Sleeve T-shirt Noir S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS T-Shirt 'H-Tessler 195' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

BOSS T-shirt Slim en coton à col rond - Style H-Tessler 195, 50565570 Noir S

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite
Boss Tessler 195 10277803 Short Sleeve T-shirt Noir S Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes BOSS Tessler 195 10277803Découvrez le basique ultime de votre garde-robe avec le t-shirt BOSS Tessler 195, une leçon de simplicité raffinée et de design contemporain. Conçu pour l´homme moderne, ce modèle transcende l´ordinaire, offrant un mélange parfait de style sophistiqué et de confort inégalé. C´est plus qu´un simple t-shirt uni , c´est l´élément fondamental d´innombrables looks soignés et décontractés, incarnant la qualité et la précision synonymes de BOSS Menswear.Conçu avec une coupe slim moderne, le t-shirt Tessler 195 épouse la silhouette pour un tombé net et ajusté, à la fois flatteur et confortable. Sa coupe méticuleuse en fait un vêtement exceptionnellement polyvalent pour homme. Portez-le seul pour une déclaration minimaliste épurée, ou utilisez-le comme pièce de superposition idéale sous un blazer, une veste en cuir ou une chemise ouverte. L´encolure ronde classique et la longueur standard assurent un look intemporel qui s´intègre harmonieusemen
89,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Boss Long 10256064 Long Sleeve T-shirt Gris S Homme
40,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Creature 10277382 Short Sleeve T-shirt Blanc 2XL Homme
50,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Bc Lux Short Sleeve T-shirt Rouge M Homme
50,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BOSS T-Shirt 'H-Tessler 195' noir, Taille XXL
89,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss 50506373 Green Short Sleeve T-shirt Jaune S Homme
43,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €