Hugo Boss - Boss The Scent 50 Ml Eau De Toilette Vaporisateur Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

BOSS The Scent 50 ml Hommes

Hugo Boss - Boss The Scent 50 Ml Eau De Toilette Vaporisateur Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
50,95 €
Livraison gratuite

Eau de Parfum Boss The Scent 50 ml

72h
54,11 €
Livraison à partir de 2,90 €

Hugo Boss BOSS The Scent Eau de Toilette rechargeable pour homme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
54,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hugo Boss - Boss The Scent For Him Eau de toilette 50 ml male

3-6 jours ouvrés
59,99 €
1199.8 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

BOSS The Scent - Eau de Toilette pour Homme-50ml BOSS - HUGO BOSS

Voir site marchand
61,38 €
Livraison gratuite

Hugo Boss BOSS The Scent Eau de Toilette for Him 50ml

4 jours ouvrés
65,32 €
Livraison gratuite

BOSS The Scent Eau de Toilette pour Homme rechargeable 50 ml

5-10 Tage
79,05 €
Livraison à partir de 3,95 €

BOSS Eau de Toilette BOSS The Scent, 50 ml - Style HB SCENT EDT SIGNATURE FOR HIM 50ml, 58229590 50 ml pcs.

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
91,00 €
Livraison gratuite

HUGO BOSS - Boss The Scent - Eau De Toilette - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 51 mm
Profondeur 51 mm
Hauteur 113 mm
Poids 43 g

Caractéristiques

Ingrédients Alcohol Denat, Water, Fragrance, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, BHT, Linalool, Limonene, Hydroxycitronellal, Coumarin, Citronellol, Citral, Benzyl Alcohol, Geraniol, Yellow 6 (CI 15985), Yellow 5 (CI 19140), Ext. Violet 2 (CI 60730).
Type de distributeur Spray
Notes de fond principales de la fragrance Cuir
Notes de cœur principales de la fragrance Maninka (fruit)
Notes de tête principales de la fragrance Gingembre
Convient pour Hommes
Volume 50 ml
Type de flacon Flacon rechargeable

Informations sur le produit

En bref

• Aromatique : Notes épicées et fruitées évoluant subtilement.
• Durabilité : Parfum persistant du matin au soir.
• Écoresponsable : Flacon rechargeable pratique de 50 ml.

Produits similaires

BOSS The Scent Elixir - Parfum Intense pour Homme-50ml BOSS - HUGO BOSS
63,44 €
Comparer 10 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss BOSS The Scent Le Parfum parfum pour homme 100 ml
76,95 €
Comparer 8 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Boss The Scent Déodorant Spray 150 ml
14,20 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Hugo Boss - Boss The Scent 50 Ml Eau De Toilette Vaporisateur Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Libérez votre sensualité avec BOSS The Scent pour homme, une eau de toilette emblématique dans laquelle chaque note sublime l'alchimie d'un couple irrésistiblement séduisant. Cette fragrance évoque une attraction profonde et magnétique. Inspiré par la rencontre d'un duo élégant et sensuel, ce parfum ambré, boisé et fruité associe des notes mémorables pour donner naissance à une force irrésistible et envoûtante. La composition olfactive s'ouvre sur une fraîcheur épicée d'huile de gingembre naturel, apportant une énergie intense, soutenue par la douceur addictive du fruit de Maninka, une note mémorable conçue spécialement pour BOSS Parfums. La chaleur de cette composition est accentuée par des notes de cuir sensuelles et ardentes, créant une étreinte captivante qui enflamme les sens et laisse une empreinte inoubliable. BOSS The Scent réinvente la sensualité avec son flacon rechargeable au design élégant, mettant en avant le logo BOSS sur un verre transparent, surmonté d'un capuchon en
50,95 €
3 jours
kapao.fr