Boss Tiburt 240 Short Sleeve T-shirt Blanc M Homme

Hugo Boss T-shirt Tiburt 240 manches courtes blanc M Homme

Boss Tiburt 240 Short Sleeve T-shirt Blanc M Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS T-Shirt TIBURT 240 blanc | M

5-10 Tage
76,46 €
Livraison à partir de 3,95 €

BOSS T-Shirt 'Tiburt' blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

BOSS T-shirt en coton mélangé à la structure jacquard effet bulle - Style Tiburt 240, 50452680 Blanc M

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
89,95 €
Livraison gratuite

Hugo - Tiburt 240 T-Shirt - Homme - Tops - Blanc - Taille: M

1-5 jours ouvrables
106,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Hugo Boss Boss Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille XL
74,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Hugo Boss Boss Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
59,88 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Tiburt T-Shirt à Manches Courtes pour Homme - Bleu - Taille M
41,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO BOSS C_ elogo_5 Maillot de survêtement, Noir 1, M Femme
34,37 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Tiburt 240 Short Sleeve T-shirt Blanc M Homme

Offre la moins chère

Rehaussez votre garde-robe essentielle avec le T-shirt à manches courtes BOSS Tiburt 240, un vêtement premium qui redéfinit la sophistication décontractée pour l´homme moderne. Il s´agit plus qu´un simple T-shirt uni , il témoigne du savoir-faire impeccable et du design innovant synonymes de BOSS Menswear. La caractéristique la plus marquante de cette pièce est sa structure à bulles unique et tactile, un motif complexe obtenu grâce à une technique de tissage jacquard sophistiquée. Cette texture subtile ajoute une couche de profondeur et d´intérêt visuel, le distinguant des T-shirts standard et offrant une esthétique raffinée et contemporaine.Conçu avec une attention méticuleuse aux détails, le T-shirt Tiburt 240 arbore un effet distinctif grâce à l´utilisation de fil mouliné, qui crée un look chiné subtil qui rehausse son caractère riche. Le col rond classique est fini avec une bordure côtelée nette, assurant un ajustement confortable et une apparence soignée autour de l´encolure. La s
58,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)