BOSS Veste en cuir JOBAN noir | 46

Prix total le moins cher
3-7 jours
339,15 €
Livraison gratuite

Boss Joban 10268766 Leather Jacket Noir 46 Homme

2-4 jours ouvrables
359,49 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Chemise Regular en cuir à boutons logo en métal - Style Joban, 50562532 Noir 46

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
399,00 €
Livraison gratuite
BOSS Veste en cuir JOBAN noir | 46

Offre la moins chère

Élégante chemise BOSS en cuir. Confectionnée en cuir nappa souple pour un look raffiné. Des boutons-pression en métal avec logo apportent une touche contemporaine au style. Des poches latérales et une doublure douce en sergé augmentent le confort de port. Ce produit contient au moins 80 % de meilleures matières premières. Le cuir de ce produit provient de tanneries certifiées Or par le Leather Working Group. Veste pour homme en cuir de haute qualité Col classique Fermeture par patte de boutons-pression Manches longues Poches latérales passepoilées Coupe droite Couleur : Black Matière : 100 % cuir de mouton
339,15 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BOSS Veste décontractée pour homme, Open Blue 462, 3XL
50,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Veste décontractée pour homme, Open Blue 462, 4XL
46,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Veste Slim en coton mélangé à motif - Style C-Hanry-J-263, 50567528 Vert à motif 48
449,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Veste décontractée pour homme, Open Blue 462, 5XL
41,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Hommes Omaris Doudoune Regular en tissu déperlant
158,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite