Boss Waffle 01 Pyjama Shorts Blanc 2XL Homme

offres d'occasion à partir de

Boss Waffle 01 Pyjama Shorts Blanc 2XL Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
34,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Short de pyjama en coton mélangé avec logo brodé - Style Waffle Shorts, 50535884 Blanc XXL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
49,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

BOSS Short Waffle Homme - Blanc XXL

2 to 5 days
50,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Boss Pantalon de Pyjama pour Homme Waffle Pants 10269584 01, S
54,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Pantalon de Pyjama pour Homme Waffle Pants 10269584 01, Open Brown 245, L
59,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Pantalon de Pyjama pour Homme Waffle Pants 10269584 01, Open Brown 245, M
59,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Waffle 01 Pyjama Shorts Blanc M Homme
34,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Pantalon de Pyjama pour Homme Waffle Pants 10269584 01, Open Brown 245, XL
59,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Waffle 01 Pyjama Shorts Blanc 2XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation de la détente et du style raffiné avec le short de pyjama BOSS Waffle 01. Conçu par des experts pour l´homme moderne qui valorise à la fois le confort et la sophistication pendant ses moments de détente, ce short de pyjama haut de gamme redéfinit ce que signifie se relaxer. Rehaussez votre collection de loungewear avec une pièce qui allie harmonieusement un confort luxueux à la qualité impeccable synonyme de prêt-à-porter masculin BOSS.Conçus pour une détente ultime, la caractéristique remarquable de ce short est sa structure gaufrée unique et douce. Cette texture distinctive ajoute non seulement une touche d´intérêt visuel, mais est également incroyablement douce au toucher, offrant une expérience respirante et confortable tout au long de la nuit ou pendant les journées de loisirs à la maison. La coupe droite assure une silhouette classique et flatteuse qui permet une liberté de mouvement, que vous dormiez, vous prélassiez sur le canapé ou profitiez d´un lent m
34,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)