Bande d'étanchéité autocollante - bitume - caoutchouc - largeur 150 mm - gris - BATUBAND 650 BOSTIK

Bostik Bande d'étanchéité autocollante Batuband 650 Gris 1 rouleau 10 m x 15 cm 0,8 mm

Bande d'étanchéité autocollante - bitume - caoutchouc - largeur 150 mm - gris - BATUBAND 650 BOSTIK

Prix le moins cher
2 jour(s)
31,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bande d'étanchéité autocollante - bitume - caoutchouc - largeur 150 mm - gris -

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
31,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bostik Batuband 650 - Bande d’Étanchéité Autocollante À Froid - Couverture, Façade, Vitrage, Maçonnerie, Industrie - 1 Rouleau - Gris - Longueur 10 m, Largeur : 15 cm, Épaisseur : 0,8 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,53 €
3.25 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Bostik Batuband 650 - Bande d’Étanchéité Autocollante À Froid - Couverture, Façade, Vitrage, Maçonnerie, Industrie - 1 Rouleau - Gris - Longueur 10 m, Largeur : 15 cm, Épaisseur : 0,8 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,28 €
Livraison gratuite

Bande d'étanchéité autocollante - bitume - caoutchouc - largeur 150 mm - gris - BATUBAND 650 BOSTIK

Livraison sous 3 a 5 jours
63,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Étanchéité sous carrelage Bostik 7kg
49,99 €
Comparer 2 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Bostik Batuband 650 - Bande d’Étanchéité Autocollante À Froid - Couverture, Façade, Vitrage, Maçonnerie, Industrie - 1 Rouleau - Orange - Longueur 10 m, Largeur : 22,5 cm, Épaisseur : 0,8 mm
39,90 €
17.73 EUR/1.0 mètre carré
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bande d'étanchéité autocollante - bitume - caoutchouc - largeur 150 mm - gris - BATUBAND 650 BOSTIK

Offre la moins chère

Etanchéité à la pluie Résistance aux UV et à l'air Auto-adhésive A base de bitume et de caoutchouc synthétique Pouvoir de déformation importante
31,40 €
2 jour(s)
Bricozor.com