Colle BOSTIK Fix & Glue Liquide Sans Odeur Sans Solvant - 5 tubes de 0,5 g

Bostik Colle Fix & Glue liquide – Sans odeur, sans solvant – 5 tubes de 0,5 g

Colle BOSTIK Fix & Glue Liquide Sans Odeur Sans Solvant - 5 tubes de 0,5 g

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
6,36 €
Livraison à 4,99 €

Sader Colle de Réparation Répare Tout Liquide - Colle Extra Forte - Prise Instantanée en 5 secondes - Efficace sur Tous Matériaux - Sans Odeur et Sans Solvants - Transparent - 5 Tubes de 0,5 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,10 €
2840.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 9,90 €

Sader Colle de Réparation Répare Tout Liquide - Colle Extra Forte - Prise Instantanée en 5 secondes - Efficace sur Tous Matériaux - Sans Odeur et Sans Solvants - Transparent - 5 Tubes de 0,5 g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
9,19 €
Livraison à 8,90 €

Sader Colle de Réparation Répare Tout Liquide - Colle Extra Forte - Prise Instantanée en 5 secondes - Efficace sur Tous Matériaux - Sans Odeur et Sans Solvants - Transparent - 5 Tubes de 0,5 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,51 €
Livraison à 6,50 €

Colle Fix & Glue liquide - transparent - 5x0.5g

Livraison sous 3 a 5 jours
21,54 €
Livraison gratuite

Sader Colle de Réparation Répare Tout Liquide - Colle Extra Forte - Prise Instantanée en 5 secondes - Efficace sur Tous Matériaux - Sans Odeur et Sans Solvants - Transparent - 5 Tubes de 0,5 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,08 €
Livraison gratuite

Sader Colle de Réparation Répare Tout Liquide - Colle Extra Forte - Prise Instantanée en 5 secondes - Efficace sur Tous Matériaux - Sans Odeur et Sans Solvants - Transparent - 5 Tubes de 0,5 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,39 €
Livraison gratuite

Sader Colle de Réparation Répare Tout Liquide - Colle Extra Forte - Prise Instantanée en 5 secondes - Efficace sur Tous Matériaux - Sans Odeur et Sans Solvants - Transparent - 5 Tubes de 0,5 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,70 €
Livraison gratuite

Sader Colle de Réparation Répare Tout Liquide - Colle Extra Forte - Prise Instantanée en 5 secondes - Efficace sur Tous Matériaux - Sans Odeur et Sans Solvants - Transparent - 5 Tubes de 0,5 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,39 €
Livraison gratuite
Colle BOSTIK Fix & Glue Liquide Sans Odeur Sans Solvant - 5 tubes de 0,5 g

Offre la moins chère

La Colle Extra Forte Fix & Glue Liquide de BOSTIK permet de coller tous les matériaux en quelques secondes. Sa nouvelle formule liquide vous permet de coller des surfaces larges et lisses, et d’obtenir un collage ultra-résistant dans le temps.
6,36 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Bostik FIX&PRO MSP 104 Noir - Mastic Colle et Joint Auto, Bateau, Camping Car - Tous matériaux - Résiste aux UV, Intempéries et à l’Eau de Mer - MS Polymère - 290ml (Lot de 2)
24,50 €
42.24 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bostik FIX&PRO MSP 104 Noir - Mastic Colle et Joint Auto, Bateau, Camping Car - Tous matériaux - Résiste aux UV, Intempéries et à l’Eau de Mer - MS Polymère - 290ml
24,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bostik Mastic FIX&PRO MSP 105 – Pour réparations de piscine, carrelage/mosaïque, MS Polymère 290 ml
11,81 €
40.72 EUR/1.0 l
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €