Bostik - Colle Parquets Massifs - MS Polymère - Intérieur - Toutes Essences de Bois - Toutes Finitions - Résistante à l'Eau - Sans Solvant - Couleur : Blanc - 1 Pot 14 kg

Bostik Colle parquets massifs MS Polymère - Intérieur, Sans solvant, Blanche - Pot 14 kg

Bostik - Colle Parquets Massifs - MS Polymère - Intérieur - Toutes Essences de Bois - Toutes Finitions - Résistante à l'Eau - Sans Solvant - Couleur : Blanc - 1 Pot 14 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
132,90 €
9.49 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Bostik Colle Parquets Massifs - 14Kg (Pour Une Surface De 14 M2) G

Se renseigner auprès du vendeur
189,49 €
Livraison gratuite

Bostik - Colle Parquets Massifs - MS Polymère - Intérieur - Toutes Essences de Bois - Toutes Finitions - Résistante à l'Eau - Sans Solvant - Couleur : Blanc - 1 Pot 14 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
203,34 €
Livraison à 16,00 €

Colle Parquets Bostik pour Parquets Massifs 14 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
214,03 €
Livraison gratuite

Bostik - Colle Parquets Massifs - MS Polymère - Intérieur - Toutes Essences de Bois - Toutes Finitions - Résistante à l'Eau - Sans Solvant - Couleur : Blanc - 1 Pot 14 kg

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
253,17 €
Livraison à 8,90 €
Bostik - Colle Parquets Massifs - MS Polymère - Intérieur - Toutes Essences de Bois - Toutes Finitions - Résistante à l'Eau - Sans Solvant - Couleur : Blanc - 1 Pot 14 kg

Offre la moins chère

Colle MS polymères sans solvant pour coller les parquets massifs de toute essence (chêne, teck, wengé, bambou, charme, bouleau, hêtre...) et toutes finitions (verni, ciré, huilé ou brut) Tous supports (béton, chape base ciment, chape anhydrite, ancien carrelage, ancien parquet, panneaux de particules ou contreplaqués); Toutes largeurs jusqu'à 180 mm; Toutes longueurs et épaisseurs jusqu'à 23 mm Résistante à l'eau : idéale pour une utilisation en cuisine et salle de bain Conditionné en 2 poches souples : emballage sans gaspillage et facile à utiliser Contenu de la livraison : 1 x pot de Colle Parquets Massifs Bostik, Couleur : Blanc, Taille : 14 kg, Code : 30611750
132,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Colle parquets WOOD H910 - BOSTIK - SILENTSTIK - 30618143
200,21 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bostik Wood P975 Colle PU de réparation 250g bouteille
16,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Bostik Colle de fixation pour plinthes – Mastic acrylique blanc, sans solvant, 310 ml
8,60 €
27.74 EUR/1.0 l
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bostik Colle parquet pose flottante – parquets contrecollés et stratifiés – Biberon 500 g
18,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €