Bostik Enduit de Lissage Poudre, Lisse et Masque jusqu'à 2mm, Facile à Poncer, Tous Supports, Usage Intérieur, Blanc, Sac de 5 kg

Bostik Enduit de lissage poudre – lisse jusqu'à 2 mm, tous supports, intérieur – blanc 5 kg

Bostik Enduit de Lissage Poudre, Lisse et Masque jusqu'à 2mm, Facile à Poncer, Tous Supports, Usage Intérieur, Blanc, Sac de 5 kg

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,85 €
Livraison à 3,99 €

Enduit de lissage BOSTIK en poudre 5kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,06 €
Livraison gratuite

Bostik Enduit de Lissage Poudre, Lisse et Masque jusqu'à 2mm, Facile à Poncer, Tous Supports, Usage Intérieur, Blanc, Sac de 5 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,20 €
Livraison à 9,90 €

Enduit de lissage poudre Multi-matériaux 5kg BOSTIK

24/48 heures
19,90 €
Livraison à 4,90 €

Bostik Enduit de Lissage Poudre, Lisse et Masque jusqu'à 2mm, Facile à Poncer, Tous Supports, Usage Intérieur, Blanc, Sac de 5 kg

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
23,61 €
Livraison à 8,90 €

Bostik Enduit de Lissage Poudre, Lisse et Masque jusqu'à 2mm, Facile à Poncer, Tous Supports, Usage Intérieur, Blanc, Sac de 5 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,48 €
Livraison gratuite

Bostik Enduit de Lissage Poudre, Lisse et Masque jusqu'à 2mm, Facile à Poncer, Tous Supports, Usage Intérieur, Blanc, Sac de 5 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,20 €
Livraison gratuite

Bostik Enduit de Lissage Poudre, Lisse et Masque jusqu'à 2mm, Facile à Poncer, Tous Supports, Usage Intérieur, Blanc, Sac de 5 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,40 €
Livraison gratuite
Bostik Enduit de Lissage Poudre, Lisse et Masque jusqu'à 2mm, Facile à Poncer, Tous Supports, Usage Intérieur, Blanc, Sac de 5 kg

Offre la moins chère

Lisse et masque les petits défauts (rayures, éclats jusqu'à 2mm de profondeur) des murs et plafonds en intérieur "Tous supports : plâtre, plaques de plâtre cartonnées, mortier, béton, béton cellulaire, parpaing, ciment et brique. Tous supports bruts ou peints (glycéro, laque : poncage obligatoire). 1 kg de poudre = environ 7m² Excellente adhérence, Grain extra fin, Facile à poncer Contenu de la livraison : 1 x Sac de 5 kg, Code : 30604189
15,85 €
Amazon.fr

Produits similaires

Bostik Enduit de rebouchage polyvalent blanc 4 kg
18,49 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Bostik Enduit bandes à joint pour plaques de plâtre – collage et lissage – Blanc 5 kg
22,50 €
4.5 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Enduit de sol autolissant SL C320 Ardasol - Rouge - 25kg - BOSTIK - 30615456
18,89 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 31,62 €
Bostik Enduit multi-usage poudre 4 en 1 – Rebouche, égalise, lisse, colle – Blanc, 5 kg
11,90 €
2.38 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bostik Plâtre fin de Paris – scellement, rebouchage et moulage – 5 kg
12,79 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €