BOSTIK Enduit Mural 4 en 1 Pâte - Rebouche, Egalise, Lisse, Colle - Intérieur/Extérieur - Couleur : Blanc - Pot de 1.5kg

Bostik Enduit mural 4 en 1 pâte - Rebouche, égalise, lisse, colle - Blanc 1,5 kg

BOSTIK Enduit Mural 4 en 1 Pâte - Rebouche, Egalise, Lisse, Colle - Intérieur/Extérieur - Couleur : Blanc - Pot de 1.5kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,51 €
7.67 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Enduit 4 en 1 multi-usages - BOSTIK - pâte 1.5 Kg - Blanc - Intérieur

Prix le moins cher
1 à 2 jours
11,51 €
Livraison à partir de 4,99 €

Enduit 4 en 1 multi-usages - BOSTIK - pâte 1.5 Kg - Blanc - Intérieur

4 à 6 jours
11,69 €
Livraison à partir de 9,90 €

Enduit 4 en 1 BOSTIK - 30604209

24/48h
12,62 €
Livraison à partir de 4,90 €

Enduit 4 en 1 BOSTIK - 30604209 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,87 €
Livraison à partir de 4,90 €

Enduit BOSTIK 4En1 Pâte 1.5KG

Livraison sous 3 a 5 jours
12,87 €
Livraison à partir de 4,90 €

Enduit 4 en 1 - 30604209

Se renseigner auprès du vendeur
12,87 €
Livraison à partir de 4,90 €

BOSTIK Enduit Mural 4 en 1 Pâte - Rebouche, Egalise, Lisse, Colle - Intérieur/Extérieur - Couleur : Blanc - Pot de 1.5kg

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
15,96 €
Livraison à partir de 8,90 €

BOSTIK Enduit Mural 4 en 1 Pâte - Rebouche, Egalise, Lisse, Colle - Intérieur/Extérieur - Couleur : Blanc - Pot de 1.5kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bostik Enduit de rebouchage polyvalent blanc 4 kg
21,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bostik Enduit mural 4 en 1 Pâte – Rebouche, égalise, lisse, colle – Intérieur/Extérieur Blanc 4 kg
23,00 €
5750.0 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bostik Enduit mural 4 en 1 pâte – rebouche, égalise, lisse, colle – Blanc 330 g
6,30 €
19.09 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BOSTIK Enduit Mural 4 en 1 Pâte - Rebouche, Egalise, Lisse, Colle - Intérieur/Extérieur - Couleur : Blanc - Pot de 4kg (Lot de 2)
46,00 €
5750.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bostik Enduit Mural 4 en 1 Poudre - Rebouche, Égalise, Lisse et Colle - Intérieur - Toutes Pièces Même Humides - Tous Supports - 1 Boîte Carton 1 kg
21,34 €
21.34 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSTIK Enduit Mural 4 en 1 Pâte - Rebouche, Egalise, Lisse, Colle - Intérieur/Extérieur - Couleur : Blanc - Pot de 1.5kg

Offre la moins chère

==> L'enduit 4 en 1 pâte de Bostik est un enduit mural d'intérieur et d'extérieur ==> Il rebouche et égalise les trous, cavités, fissures, fentes saignées ou rayures jusqu'à 5 mm de profondeur ==>Colle les plaques de plâtre, cloisons, carrelage (20cm*20cm maximum sur des petites surfaces uniquement) ==> Réalisation de lissage pelliculaire (1mm) ==>Adapté à une utilisation dans les pièces humides comme les cuisines et salles de bain ==>Convient sur tous types de supports : plâtre, plaques de plâtre cartonnées, mortier, béton, béton cellulaire, parpaing, ciment et brique, bruts ou peints (glycéro, laque : ponçage obligatoire) ==>Sa formule prête à l'emploi garantit un rebouchage très résistant
11,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr