Mastic - Bostik - ACRYL - Hêtre clair - 300ml - Sans solvant

Bostik Joint acrylique parquet Hêtre Clair 300 ml – Séchage rapide, ponçable, compatible vernis

Mastic - Bostik - ACRYL - Hêtre clair - 300ml - Sans solvant

Prix le moins cher
4 à 6 jours
7,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bostik Joint Acryl Parquet - Hêtre Clair - Mastic Colle Acrylique Spécial Parquet - Finition Pour Parquet et Sols Stratifiés - Séchage rapide - Ponçable & Compatible Tous Vernis - 300 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,80 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bostik Joint Acryl Parquet - Hêtre Clair - Mastic Colle Acrylique Spécial Parquet - Finition Pour Parquet et Sols Stratifiés - Séchage rapide - Ponçable & Compatible Tous Vernis - 300 ml

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
7,83 €
26.1 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 8,90 €

Mastic - Bostik - ACRYL - Hêtre clair - 300ml - Sans solvant

Prix total le moins cher
13 à 15 jours
8,18 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bostik Joint Acryl Parquet - Hêtre Clair - Mastic Colle Acrylique Spécial Parquet - Finition Pour Parquet et Sols Stratifiés - Séchage rapide - Ponçable & Compatible Tous Vernis - 300 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,03 €
Livraison à partir de 7,38 €

Mastic Bostik ACRYL parquet hêtre clair 300ml G

Se renseigner auprès du vendeur
32,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bostik Mastic finition parquet Acryl Chêne foncé 300 ml
7,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bostik – Mastic acrylique Acryl S – Intérieur & extérieur, tous matériaux – Gris 310 ml
3,44 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bostik Mastic colle acrylique Joint Acryl Parquet Érable Pin Frêne Séchage rapide 300 ml
7,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bostik Mastic acrylique Acryl S – Intérieur & extérieur, tous matériaux – Marron 310 ml
4,56 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Mastic - Bostik - ACRYL - Hêtre clair - 300ml - Sans solvant

Offre la moins chère

Mastic de finition Bostik ACRYL pour parquet hêtre clair, 300ml. Idéal pour le masquage des rainures et les huisseries. Sans solvant.
7,79 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)