Bostik Mastic colle acrylique Joint Acryl Parquet Érable Pin Frêne Séchage rapide 300 ml
Bostik Joint Acryl Parquet - Erable Pin Frêne - Mastic Colle Acrylique Spécial Parquet - Finition Pour Parquet et Sols Stratifiés - Séchage rapide - Ponçable & Compatible Tous Vernis - 300 ml
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,40 €
Livraison à 9,90 €
Bostik Joint Acryl Parquet - Erable Pin Frêne - Mastic Colle Acrylique Spécial Parquet - Finition Pour Parquet et Sols Stratifiés - Séchage rapide - Ponçable & Compatible Tous Vernis - 300 ml
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
7,83 €
Livraison à 8,90 €
Bostik Joint Acryl Parquet - Erable Pin Frêne - Mastic Colle Acrylique Spécial Parquet - Finition Pour Parquet et Sols Stratifiés - Séchage rapide - Ponçable & Compatible Tous Vernis - 300 ml
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
29.67 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €
Mastic ACRYL parquet erable frêne pin 300ml
Se renseigner auprès du vendeur
14,92 €
Livraison à 3,99 €
Bostik Joint Acryl Parquet - Erable Pin Frêne - Mastic Colle Acrylique Spécial Parquet - Finition Pour Parquet et Sols Stratifiés - Séchage rapide - Ponçable & Compatible Tous Vernis - 300 ml
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,50 €
Livraison gratuite
Mastic Bostik ACRYL parquet erable frêne pin 300ml G
Se renseigner auprès du vendeur
32,71 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bostik FIX&PRO - Mastic Auto et Bateau MSP 104 - Colle et Joint - Tous matériaux - Résiste aux Intempéries et à l’Eau de Mer - Mastic Hybride Polymère - Couleur : Noir - 1 Cartouche 290 ml
12,50 €
43.1 EUR/1.0 l
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bostik Mastic-colle et joint FIX&PRO MSP 104 – MS polymère blanc, résistant UV/intempéries, 290 ml
12,23 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bostik FIX&PRO MSP 104 Noir - Mastic Colle et Joint Auto, Bateau, Camping Car - Tous matériaux - Résiste aux UV, Intempéries et à l’Eau de Mer - MS Polymère - 290ml (Lot de 2)
24,50 €
42.24 EUR/1.0 l
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bostik findley Blu-tack Lot de de mastic adhésif 57 g 1689 (Lot de 2)
11,14 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €