Bostik FIX&PRO MSP 120 Crédences Translucide - Mastic Colle et Joint - Tout Type de Crédences - Intérieur/Extérieur - MS Polymère - 290 ml

Bostik Mastic colle et joint FIX&PRO MSP 120 pour crédences – Translucide MS Polymère 290 ml

Bostik FIX&PRO MSP 120 Crédences Translucide - Mastic Colle et Joint - Tout Type de Crédences - Intérieur/Extérieur - MS Polymère - 290 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,13 €
41.83 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Mastic de fixation MSP 120 Crédences transparent 290ml

5 à 7 jours
13,48 €
Livraison à 6,30 €

Bostik FIX&PRO MSP 120 Crédences Translucide - Mastic Colle et Joint - Tout Type de Crédences - Intérieur/Extérieur - MS Polymère - 290 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,80 €
Livraison à 9,90 €

Bostik FIX&PRO MSP 120 Crédences Translucide - Mastic Colle et Joint - Tout Type de Crédences - Intérieur/Extérieur - MS Polymère - 290 ml

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,89 €
Livraison à 8,90 €

Bostik FIX&PRO MSP 120 Crédences Translucide - Mastic Colle et Joint - Tout Type de Crédences - Intérieur/Extérieur - MS Polymère - 290 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,58 €
Livraison gratuite

Colle mastic hybride polymère puissante spécial crédence MSP120 BOSTIK

Livraison sous 3 a 5 jours
28,86 €
Livraison gratuite

Bostik FIX&PRO MSP 120 Crédences Translucide - Mastic Colle et Joint - Tout Type de Crédences - Intérieur/Extérieur - MS Polymère - 290 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,90 €
Livraison gratuite

Bostik FIX&PRO MSP 120 Crédences Translucide - Mastic Colle et Joint - Tout Type de Crédences - Intérieur/Extérieur - MS Polymère - 290 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite
Bostik FIX&PRO MSP 120 Crédences Translucide - Mastic Colle et Joint - Tout Type de Crédences - Intérieur/Extérieur - MS Polymère - 290 ml

Offre la moins chère

Mastic hybride polymère pour la fixation de tous types de crédences sur tous supports : PVC, verre, métal, aluminium, acier, carrelage, béton, tuile, brique, terre cuite, bois et dérivés, polyuréthanes... Utilisable en intérieur comme en extérieur, Élastique et hautement résistant à l’eau, aux chocs, aux UV, à la chaleur et à l'arrachement Formule translucide pour un résultat et une finition 100% impeccable, Peignable après séchage à cœur (24 h) Sans solvant, Certifié A+ pour l'émission dans l'air intérieur, Fabriqué en Allemagne Contenu de la livraison : 1 x Cartouche de Mastic de Fixation Crédences MSP 120 Bostik, Formule : Hybride Polymère, Couleur : Translucide, Taille : 290 ml, Consommation : env. 15 m d'un cordon de colle d'une épaisseur de 5 mm, Code : 30608807
12,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bostik FIX&PRO MSP 104 Noir - Mastic Colle et Joint Auto, Bateau, Camping Car - Tous matériaux - Résiste aux UV, Intempéries et à l’Eau de Mer - MS Polymère - 290ml (Lot de 2)
24,50 €
42.24 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bostik findley Blu-tack Lot de de mastic adhésif 57 g 1689 (Lot de 2)
11,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bostik 10911 Réparation sous l'eau, blanc, 56 g
11,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,00 €