Bostik FIX&PRO MSP 116 - Couleur Effet Métal - Mastic Colle et Joint Métal/Inox - Idéal Pour Cuisine, Vérandas, Portes ... - Intérieur/Extérieur - Tous Matériaux - MS Polymère - 290 ml

Bostik Mastic-colle FIX&PRO MSP 116 – Effet métal/inox, MS Polymère, Intérieur/Extérieur – 290 ml

Bostik FIX&PRO MSP 116 - Couleur Effet Métal - Mastic Colle et Joint Métal/Inox - Idéal Pour Cuisine, Vérandas, Portes ... - Intérieur/Extérieur - Tous Matériaux - MS Polymère - 290 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
43.1 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Mastic polymère hybride - BOSTIK - MSP116 - Métal inox - 290ml - Colle super puissante

1 à 2 jours
12,56 €
Livraison à 4,99 €

Colle mastic Hybrid polymer msp 116 BOSTIK, 290ml G

Se renseigner auprès du vendeur
13,09 €
Livraison à 8,50 €

Colle mastic Hybrid polymer msp 116, 290ml

Se renseigner auprès du vendeur
13,09 €
Livraison à 8,50 €

Bostik FIX&PRO MSP 116 - Couleur Effet Métal - Mastic Colle et Joint Métal/Inox - Idéal Pour Cuisine, Vérandas, Portes ... - Intérieur/Extérieur - Tous Matériaux - MS Polymère - 290 ml

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
15,89 €
Livraison à 8,90 €

Bostik FIX&PRO MSP 116 - Couleur Effet Métal - Mastic Colle et Joint Métal/Inox - Idéal Pour Cuisine, Vérandas, Portes ... - Intérieur/Extérieur - Tous Matériaux - MS Polymère - 290 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,58 €
Livraison gratuite

Colle mastic Hybrid polymer msp 116 BOSTIK, 290ml

Livraison sous 3 a 5 jours
28,86 €
Livraison gratuite

Bostik FIX&PRO MSP 116 - Couleur Effet Métal - Mastic Colle et Joint Métal/Inox - Idéal Pour Cuisine, Vérandas, Portes ... - Intérieur/Extérieur - Tous Matériaux - MS Polymère - 290 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,90 €
Livraison gratuite

Bostik FIX&PRO MSP 116 - Couleur Effet Métal - Mastic Colle et Joint Métal/Inox - Idéal Pour Cuisine, Vérandas, Portes ... - Intérieur/Extérieur - Tous Matériaux - MS Polymère - 290 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite
Bostik FIX&PRO MSP 116 - Couleur Effet Métal - Mastic Colle et Joint Métal/Inox - Idéal Pour Cuisine, Vérandas, Portes ... - Intérieur/Extérieur - Tous Matériaux - MS Polymère - 290 ml

Offre la moins chère

Mastic colle haute performance pour réaliser des collages souples et des joints d’étanchéité en intérieur et extérieur sur tous les matériaux et supports, même humides (sauf PE, PP, Téflon) Effet inox design, idéal pour de nombreuses applications : éléments de cuisine en inox, vérandas, mobiliers, portes et fenêtres Résiste à l’eau, aux chocs, aux vibrations et aux UV et aux variations de températures extrêmes (de -40°C à +100°C). Haute résistance à l’arrachement. Peut être peint après séchage Fabriqué en Europe, Classé A+ pour les émissions dans l’air intérieur Contenu de la livraison : 1x Cartouche de Mastic et Joint Métal MSP 116, Couleur : Effet métal, Poids : 290 ml, Consommation : env. 15 m de cordon d’un diamètre de 5 mm, Code : 30618697
12,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bostik FIX&PRO MSP 104 Noir - Mastic Colle et Joint Auto, Bateau, Camping Car - Tous matériaux - Résiste aux UV, Intempéries et à l’Eau de Mer - MS Polymère - 290ml (Lot de 2)
24,50 €
42.24 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bostik findley Blu-tack Lot de de mastic adhésif 57 g 1689 (Lot de 2)
11,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bostik 10911 Réparation sous l'eau, blanc, 56 g
11,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,00 €