Bostik FIX&PRO MSP126 Tuiles - Couleur Brique - Mastic Colle et Joint Toitures pour Tuiles Canal et Tuiles Siliconées - Prise Rapide - MS Polymère - Intérieur et Extérieur - 290 ml

Bostik Mastic Fixpro MSP126 pour tuiles Cartouche 290 ml

offres d'occasion à partir de

Bostik FIX&PRO MSP126 Tuiles - Couleur Brique - Mastic Colle et Joint Toitures pour Tuiles Canal et Tuiles Siliconées - Prise Rapide - MS Polymère - Intérieur et Extérieur - 290 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
43.1 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

BOSTIK Mastic fixpro msp126 tuiles cartouche 290ml

Prix le moins cher
1 à 2 jours
12,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bostik FIX&PRO MSP126 Tuiles - Couleur Brique - Mastic Colle et Joint Toitures pour Tuiles Canal et Tuiles Siliconées - Prise Rapide - MS Polymère - Intérieur et Extérieur - 290 ml

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,64 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bostik FIX&PRO MSP126 Tuiles - Couleur Brique - Mastic Colle et Joint Toitures pour Tuiles Canal et Tuiles Siliconées - Prise Rapide - MS Polymère - Intérieur et Extérieur - 290 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,70 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bostik FIX&PRO MSP126 Tuiles - Couleur Brique - Mastic Colle et Joint Toitures pour Tuiles Canal et Tuiles Siliconées - Prise Rapide - MS Polymère - Intérieur et Extérieur - 290 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,20 €
Livraison gratuite

Bostik Colle joint int/ext polymere bostik fixpro msp126 tuile brique 290ml G

Se renseigner auprès du vendeur
28,40 €
Livraison gratuite

Colle joint int/ext polymere bostik fixpro msp126 tuile brique 290ml

Livraison sous 3 a 5 jours
28,40 €
Livraison gratuite

Colle joint int/ext polymere bostik fixpro msp126 tuile brique 290ml

Se renseigner auprès du vendeur
28,40 €
Livraison gratuite

Bostik FIX&PRO MSP126 Tuiles - Couleur Brique - Mastic Colle et Joint Toitures pour Tuiles Canal et Tuiles Siliconées - Prise Rapide - MS Polymère - Intérieur et Extérieur - 290 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Amazon Basics Pistolet à calfeutrer robuste pour mastic - 310 ml - Rapport de poussée 12:1 & Bostik FIXPRO - Mastic Auto et Bateau MSP 104 - Colle et Joint - Tous matériaux
23,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bostik Mastic-colle et joint FIX&PRO MSP 104 – MS polymère blanc, résistant UV/intempéries, 290 ml
13,29 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bostik FIXPRO - Mastic Plinthes Tous Matériaux MSP 109 - Colle de Fixation Plinthes - Intérieur/Extérieur - Mastic Hybride Polymère - Prise Immédiate - Blanc - Cartouche 290 ml (Lot de 3)
35,70 €
41.03 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bostik Mastic colle et joint FIX&PRO MSP 117 Conditions Extrêmes - MS Polymère Blanc 290 ml
11,94 €
41.17 EUR/1.0 l
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bostik FIX&PRO MSP126 Tuiles - Couleur Brique - Mastic Colle et Joint Toitures pour Tuiles Canal et Tuiles Siliconées - Prise Rapide - MS Polymère - Intérieur et Extérieur - 290 ml

Offre la moins chère

Mastic hybride polymère haute performance pour le collage de tuiles canal et tuiles siliconées entre elles, sur plaques de fibre-ciment, sur voliges et liteaux ou comme complément de fixation des tuiles à emboîtement Maintient immédiat, même sur supports humides, et haute résistance aux intempéries (soleil, vent, gel, pluie, neige...), aux température extrêmes (de -40°C à +100°C), aux rayons UV et à l'arrachement Couleur brique pour un résultat impeccable, Peut être peint après séchage, Facile à extruder et à appliquer avec un pistolet extrudeur Fabriqué en France, Classé A+ pour les émissions dans l'air intérieur Contenu de la livraison : 1 x Cartouche de Mastic Tuiles Rouge MSP 126 FIXPRO Bostik, Formule : Hybride Polymère, Couleur : Brique, Taille : 290 ml, Capacité : 4 à 6 m² soit 10 à 15 tuiles, Code : 30618391
12,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr