Bostik - Mortier Rapide - Mortier de Montage - Sol et Mur - Intérieur et Extérieur - Prise 10 Minutes - Sans Retrait - Couleur : Beige - 1 Boîte 1,5 kg

Bostik Mortier rapide de montage – Sol & Mur, Intérieur/Extérieur, Prise 10 min, Beige 1,5 kg

Bostik - Mortier Rapide - Mortier de Montage - Sol et Mur - Intérieur et Extérieur - Prise 10 Minutes - Sans Retrait - Couleur : Beige - 1 Boîte 1,5 kg

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,30 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bostik - Mortier Rapide - Mortier de Montage - Sol et Mur - Intérieur et Extérieur - Prise 10 Minutes - Sans Retrait - Couleur : Beige - 1 Boîte 1,5 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,59 €
2.39 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Mortier rapide - BOSTIK - 30602264 - Orange - Bricolage - Intérieur

1 à 2 jours
3,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mortier de rebouchage à prise rapide - 1,5kg BOSTIK

2 jour(s)
4,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mortier de rebouchage à prise rapide - 1,5kg BOSTIK

Livraison sous 3 a 5 jours
4,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bostik - Mortier Rapide - Mortier de Montage - Sol et Mur - Intérieur et Extérieur - Prise 10 Minutes - Sans Retrait - Couleur : Beige - 1 Boîte 1,5 kg

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
6,07 €
Livraison à partir de 8,90 €

Mortier rapide - BOSTIK - 30602264 - Orange - Bricolage - Intérieur

13 à 15 jours
6,08 €
Livraison à partir de 7,99 €

Mortier rapide boîte 1,5kg - BOSTIK - 30602264 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,16 €
Livraison gratuite

Mortier rapide boîte 1,5kg - - 30602264

Se renseigner auprès du vendeur
14,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mortier Rapide 25 kg Bostik 125093
34,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Bostik - Mortier Rapide - Mortier de Montage - Sol et Mur - Intérieur et Extérieur - Prise 10 Minutes - Sans Retrait - Couleur : Beige - 1 Boîte 1,5 kg (Lot de 2)
7,18 €
2.39 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bostik – Plâtre fin de Paris – Prise rapide, scellement, rebouchage, moulage – Blanc 1 kg
3,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bostik - Mortier Rapide - Mortier de Montage - Sol et Mur - Intérieur et Extérieur - Prise 10 Minutes - Sans Retrait - Couleur : Beige - 1 sac 5 kg (Lot de 4)
35,60 €
1.78 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bostik Enduit de Rebouchage Rebouche Tout Express - Rebouche jusqu'à 5 cm Sans Retrait - Intérieur et Extérieur - Séchage Rapide - Poudre à malaxer - Blanc - Boîte de 1Kg
9,90 €
9.9 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bostik - Mortier Rapide - Mortier de Montage - Sol et Mur - Intérieur et Extérieur - Prise 10 Minutes - Sans Retrait - Couleur : Beige - 1 Boîte 1,5 kg

Offre la moins chère

Mortier de montage prêt à gâcher à utiliser au sol ou au mur en intérieur comme en extérieur Idéal pour : Scellement rapide de gonds, pattes d’encrage, garde-corps ; Fixation des bâtis de porte et châssis de fenêtre ; Calage de piquets, poteaux, clôtures Prise rapide (10 minutes) ; Très bonne résistance atteinte en 4 heures ; Séchage complet en 24 h ; Performances mécaniques optimales après 28 jours Sans retrait : ne creuse pas, ne fissure pas ; Résiste à la corrosion ; Idéal en milieu humide (bassin, cuve, cave...) Contenu de la livraison : 1x Sac de Mortier Rapide Bostik, Couleur : Beige, Poids : 1,5 kg, Consommation 20 kg/m²/cm, Pays de Fabrication : France, Code : 30602264
3,30 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr