Bostik Mousse Polyuréthane P305 Foam’n’Fill Pro - Mousse Pistolable Professionnelle - Isolation Thermique & Acoustique - Remplissage Cavités & Étanchéité - Haute Précision Chantier - 750 ml

Bostik Mousse polyuréthane P305 FOAM'N'FILL PRO B3 Isolation phonique et thermique 750 ml Beige

Bostik Mousse Polyuréthane P305 Foam’n’Fill Pro - Mousse Pistolable Professionnelle - Isolation Thermique & Acoustique - Remplissage Cavités & Étanchéité - Haute Précision Chantier - 750 ml

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,30 €
Livraison à 6,99 €

Mousse polyuréthane - Isolation phonique et thermique - Tous supports - Bostik - P305 - 750ml

3 à 5 jours
8,85 €
Livraison à 7,99 €

Mousse polyuréthane - Isolation phonique et thermique - Tous supports - Bostik - P305 - 750ml

4 à 6 jours
9,20 €
Livraison à 7,88 €

Bostik Mousse Polyuréthane P305 Foam’n’Fill Pro - Mousse Pistolable Professionnelle - Isolation Thermique & Acoustique - Remplissage Cavités & Étanchéité - Haute Précision Chantier - 750 ml

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
10,54 €
Livraison à 8,90 €

Bostik Mousse Polyuréthane P305 Foam’n’Fill Pro - Mousse Pistolable Professionnelle - Isolation Thermique & Acoustique - Remplissage Cavités & Étanchéité - Haute Précision Chantier - 750 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,83 €
Livraison gratuite

Produit Mousse PU P305 FOAM'N'FILL PRO B3 - BOSTIC - 30623826 Beige

Se renseigner auprès du vendeur
13,09 €
Livraison à 7,99 €

Bostik Mousse Polyuréthane P305 Foam’n’Fill Pro - Mousse Pistolable Professionnelle - Isolation Thermique & Acoustique - Remplissage Cavités & Étanchéité - Haute Précision Chantier - 750 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,02 €
Livraison gratuite

Bostik Mousse Polyuréthane P305 Foam’n’Fill Pro - Mousse Pistolable Professionnelle - Isolation Thermique & Acoustique - Remplissage Cavités & Étanchéité - Haute Précision Chantier - 750 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,85 €
Livraison gratuite

Bostik Mousse Polyuréthane P305 Foam’n’Fill Pro - Mousse Pistolable Professionnelle - Isolation Thermique & Acoustique - Remplissage Cavités & Étanchéité - Haute Précision Chantier - 750 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,30 €
Livraison gratuite
Bostik Mousse Polyuréthane P305 Foam’n’Fill Pro - Mousse Pistolable Professionnelle - Isolation Thermique & Acoustique - Remplissage Cavités & Étanchéité - Haute Précision Chantier - 750 ml

Offre la moins chère

Qualité professionnelle avec application au pistolet : dosage précis et régulier, idéal pour les travaux exigeants et chantiers intensifs Excellente isolation thermique & acoustique : réduit efficacement les pertes d’énergie et atténue les bruits jusqu’à 62 dB Rendement élevé & expansion optimale : jusqu’à 25-30 L (voire plus selon conditions) pour un remplissage rapide des cavités et interstices Adhérence multi-supports : fonctionne sur béton, bois, métal, plâtre, pierre et isolants Gain de temps sur chantier : temps de coupe rapide (20-40 min) et séchage complet en 80-100 min
7,30 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bostik Mousse Expansive Polyuréthane P990 FOAM'N'FILL LOW MDI, Excellente Isolation Thermique et Acoustique, Jaune, Aerosol 500ml
19,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bostik, FP 404 Fire Protect PU Foam, mousse de polyuréthane avec résistance au feu jusqu'à 240 minutes, pot 700 ml avec canule rose
10,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
SIKA Boom 128 Tout en un, Mousse polyuréthane expansive Spécial Moyen Format : Expansion 20L & BOSTIK - 310.11418 - Mastic Acryl S Maconnerie/Peinture - 310 ml - Blanc
Livraison à 3,99 €
Bostik Mousse Expansive Polyuréthane Pistolable P995 FOAM'N'FILL LOW MDI, Excellente Isolation Thermique et Acoustique, Jaune, Aérosol Pistolable 700 ml
27,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SIKA Boom 128 Tout en un, Mousse polyuréthane expansive Spécial Petit Format : Expansion 11L & BOSTIK - 310.11418 - Mastic Acryl S Maconnerie/Peinture - 310 ml - Blanc
Livraison à 3,99 €