Spray de lissage joint parfait 200ml - BOSTIK SPRAY-LISSAGE-PRO

Bostik Spray de lissage joint parfait – 200 ml

Spray de lissage joint parfait 200ml - BOSTIK SPRAY-LISSAGE-PRO

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
5,96 €
Livraison à partir de 6,22 €

Bostik Spray de Lissage Parfait - Facilite le Lissage de vos d'Étanchéité - Pour Joints Silicone, Hybride et Polyuréthane - Transparent - Non Agressif - 200 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,79 €
33.95 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Spray de Lissage Joint Parfait BOSTIK - Qualité Pro - Spray 200ml

1 à 2 jours
6,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Spray de Lissage Joint Parfait BOSTIK - Qualité Pro - Spray 200ml

4 à 6 jours
6,89 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bostik Spray de Lissage Parfait - Facilite le Lissage de vos d'Étanchéité - Pour Joints Silicone, Hybride et Polyuréthane - Transparent - Non Agressif - 200 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bostik Spray de Lissage Parfait - Facilite le Lissage de vos d'Étanchéité - Pour Joints Silicone, Hybride et Polyuréthane - Transparent - Non Agressif - 200 ml

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
7,64 €
Livraison à partir de 8,90 €

Spray de lissage joint parfait 200ml BOSTIK

24/48 heures
9,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bostik Spray de Lissage Parfait - Facilite le Lissage de vos d'Étanchéité - Pour Joints Silicone, Hybride et Polyuréthane - Transparent - Non Agressif - 200 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bostik Spray de Lissage Parfait - Facilite le Lissage de vos d'Étanchéité - Pour Joints Silicone, Hybride et Polyuréthane - Transparent - Non Agressif - 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,31 €
Livraison à partir de 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bostik Membrane d'étanchéité Waterstop Spray 500 ml Gris clair - élasticité 400 %
22,01 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Bostik Membrane d'Étanchéité Waterstop - Jointe, Colle, Rebouche - Réparation de Fuites, Infiltrations & Rubson Aquablock Revêtement d'Étanchéité en Spray Gris 300 ml, spray d'étanchéité
36,59 €
121.97 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BOSTIK Liège pulvérisateur 3071 sans solvant, sac tube 500 ml
8,84 €
17.68 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bostik Spray de Lissage Parfait - Facilite le Lissage de vos d'Étanchéité - Pour Joints Silicone, Hybride et Polyuréthane - Transparent - Non Agressif - 200 ml (Lot de 2)
13,58 €
33.95 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bostik 30110970 3070 Bouchon en liège coloré
8,27 €
16.54 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Spray de lissage joint parfait 200ml - BOSTIK SPRAY-LISSAGE-PRO

Offre la moins chère

Spray de lissage joint parfait - BOSTIK SPRAY-LISSAGE-PRO Le Spray de Lissage Joint Parfait BOSTIK est la solution idéale pour obtenir des joints d'étanchéité nets, réguliers et durables. Sa formule transparente et pH neutre respecte la peau et ne décolore ni les joints ni les surfaces. Facile d'utilisation, ce spray prêt à l'emploi s'applique directement sur les joints de type silicone, polyuréthane ou hybride (non compatible avec les mastics acryliques). Il facilite le lissage et empêche l'adhérence du mastic aux outils, pour un rendu propre et professionnel. Biodégradable à 99 %, il n'altère pas la barrière d'étanchéité ni le traitement anti-moisissures, garantissant une finition durable et sans dégradation du joint. Avantages du Spray de Lissage BOSTIK Rendu net et professionnel sur tous types de joints Formule transparente : ne décolore pas les surfaces ni les mastics pH neutre : doux pour la peau Biodégradable à 99% et respectueux de l'environnement Compatibilité : silicone, poly
5,96 €
Cotebrico.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.