Bostitch N89C-1P-E cloueur de bobines 50-90mm pour clous de bobines 16° cloueur de palettes

Bostitch Cloueur de bobines N89C-1P-E 50-90 mm pour clous de bobines 16°

offres d'occasion à partir de

Bostitch N89C-1P-E cloueur de bobines 50-90mm pour clous de bobines 16° cloueur de palettes

Prix le moins cher
Livraison en 1-3 jours ouvrables
398,32 €
Livraison à partir de 21,42 €

Cloueur à rouleau BOSTITCH pour pointes 50-90MM - N89C-1P-E

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
406,25 €
Livraison gratuite

Cloueur à rouleau BOSTITCH pour pointes 50-90MM - N89C-1P-E

24/48h
412,99 €
Livraison gratuite

Cloueur à rouleau BOSTITCH pour pointes 50-90MM - N89C-1P-E G

Se renseigner auprès du vendeur
421,25 €
Livraison gratuite

Cloueur à rouleau pour pointes 50-90MM - N89C-1P-E

Se renseigner auprès du vendeur
421,25 €
Livraison gratuite

Cloueur à rouleau BOSTITCH pour pointes 50-90MM - N89C-1P-E

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
450,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bostitch Pack cloueur à rouleaux N75c-2-e + clou rouleau N75c-2-ef250r70q
286,00 €
Comparer 12 prix
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
Bostitch PN50-E Cloueur d'ancrage Cloueur à main pour clous d'ancrage 50-100mm
49,31 €
Comparer 5 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à partir de 21,42 €
BOSTITCH MFN201 CLOUEUR A PARQUET MANUEL pour clous 38/50mm
229,00 €
Comparer 3 prix
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
Cloueur de bobines Bostitch N8090CB-1ML-E 38-90mm COMPACT pour clous de bobines 16° Prebena BeA
489,07 €
Comparer 3 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à partir de 21,42 €
Bostitch N80CB-1ML-E Cloueur pneumatique pour bobines 38-80mm pour clous de bobines 16° Prebena BeA
388,24 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à partir de 21,42 €
Bostitch N89C-1P-E cloueur de bobines 50-90mm pour clous de bobines 16° cloueur de palettes

Offre la moins chère

BOSTITCH N89C-1P-E La cloueuse pour bobines de fil N89C-1P-E de BOSTITCH est à notre avis l'appareil parfait pour la fabrication industrielle de palettes et la fabrication de caisses . L'appareil traite les longueurs de clous de 50 - 90 mm. En raison de sa puissance de frappe, cet appareil est particulièrement adapté aux clous de 80 et 90 mm. Même les clous d'une longueur de 90 mm et d'une tige rainurée sont traités sans problème par ce modèle, et ce à une vitesse convaincante. Pour les tailles de clous à traiter, il reste relativement léger et très maniable. Cet appareil est également équipé d'une soupape de tête spéciale qui permet de commuter en un clin d'œil les flux d'air dans l'appareil. Grâce au capuchon d'évacuation réglable, vous pouvez diriger le flux d'air sortant loin de l'établi. Cela évite que les copeaux de bois ne s...
398,32 €
Livraison en 1-3 jours ouvrables
befestigungstechnik-online.com/fr