1000 pointes clous BOSTITCH FLN150 38MM pour cloueur à parquet MFN201,MFN201-E

Bostitch Pointes pour cloueur FLN150 38 mm 1000 pièces compatible MFN201, MFN201-E

1000 pointes clous BOSTITCH FLN150 38MM pour cloueur à parquet MFN201,MFN201-E

Prix total le moins cher
Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
25,50 €
Livraison à 8,70 €

Pointes pour cloueur manuel L.38 mm et boîte de 1000 - FLN150

24/48h
30,61 €
Livraison à 4,90 €

Pointes pour cloueur manuel L.38 mm et boîte de 1000 - FLN150 G

Se renseigner auprès du vendeur
31,22 €
Livraison à 4,90 €

Pointes pour cloueur manuel L.38 mm et boîte de 1000 - FLN150

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
33,36 €
Livraison à 4,90 €

Pointes pour cloueur manuel L.38 mm et boîte de 1000 - FLN150

Livraison sous 3 a 5 jours
36,31 €
Livraison gratuite

Clous De Parquet Bostitch FLN-150 38Mm (Paquet De 1000) BOSFLN150

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
56,51 €
Livraison gratuite
1000 pointes clous BOSTITCH FLN150 38MM pour cloueur à parquet MFN201,MFN201-E

Offre la moins chère

Clous Bostitch pour cloueur à parquet.
25,50 €
Ab-outils.fr

Produits similaires

Bostitch – Pointes annelées en rouleau F280R7 Ø 2,8 mm Longueur 70 mm Boîte 6000 unités
47,43 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,50 €
Bostitch Clou rouleau 15° type F F310R90Q – 3,10 x 90 mm pointes annelées 4050 pcs
Livraison à 7,90 €
Bostitch FN1664SP-E 25-64mm Cloueur à pointes DeWalt DPN1664PP-XJ pour clous à tête refoulé Prebena N BR-04
190,58 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Bostitch Pointes annelées S280R65 Ø2,8 mm 65 mm boîte de 2000 pièces finition brillant
54,46 €
Comparer 5 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Bostitch Cloueur d'ancrage PN50-E à main pour clous 50-100 mm
54,50 €
Comparer 2 prix
Ab-outils.fr
Livraison à 8,70 €