BOTOT Dentifrice Cannelle - Clou de Girofle Menthe Dentifrice(S) 75 ml

Botot Dentifrice Cannelle, clou de girofle et menthe – 75 ml

BOTOT Dentifrice Cannelle - Clou de Girofle Menthe Dentifrice(S) 75 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Botot Dent A/Plaq Ess Natur75M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
5,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Dentifrices Botot Pâte Dentifrice75 ml

sous 1 à 2 jours
6,22 €
Livraison à partir de 5,99 €

Botot Dentifrice Cannelle Clou de Girofle Menthe 75ml

2 à 4 jours
7,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Botot Dentifrice Cannelle Clou de Girofle Menthe 75ml

3 à 4 jours
8,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

BOTOT Crème dentifre aux essences naturelles - cannelle Clou de girofle menthe 75ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,83 €
Livraison à partir de 4,69 €

BOTOT Crème dentifre aux essences naturelles - cannelle Clou de girofle menthe 75ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,15 €
122.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Botot Dentifrice Cannelle Clou De Girofle Menthe 75ml

Livraison sous 3 a 5 jours
10,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Botot Pasta Dental Higo Menta Canela 2x75ml
9,49 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,99 €
BOTOT Dentifrice Cannelle - Clou de Girofle Menthe Dentifrice(S) 150 ml
8,57 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Botot Pâte dentifrice 75 ml
5,49 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 3,99 €
BOTOT Dentifrice Figue - Menthe Cannelle Dentifrice(S) 2x75 ml
10,59 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
BOTOT Dentifrice Cannelle - Clou de Girofle Menthe Dentifrice(S) 2x75 ml
11,59 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
BOTOT Dentifrice Cannelle - Clou de Girofle Menthe Dentifrice(S) 75 ml

Offre la moins chère

Inspiré de la recette originale de l’eau de bouche Botot, ce dentifrice est une combinaison unique d’ingrédients aux propriétés antibactériennes et rafraichissantes reconnues. Enrichi en essences naturelles, son goût unique vous garantit une haleine fraîche et durable ! BénéficesEssences naturelles Cannelle Clou de girofle Menthe Utilisé au quotidien, il est efficace contre la plaque dentaire et vous aide à éviter les caries. Pour une hygiène bucco-dentaire parfaite tout au long de la journée, utilisez le bain de bouche Botot en complément du brossage. IndicationsPâte dentifrice fluorée, aux essences naturelles rafraîchissantesProtection caries et anti-plaque Conseils d'utilisationProcéder quotidiennement à un brossage soigneux (environ 3 minutes), 3 fois par jour, après chaque repas. Brosser dans le sens vertical, de la gencive &agr
5,99 €
2 -5 jours