Botte de Neige Femme - KIMBERFEEL - APONII - Imperméabilité - Montagne - Ski 38

offres d'occasion à partir de

Botte de Neige Femme - KIMBERFEEL - APONII - Imperméabilité - Montagne - Ski 38

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
104,50 €
Livraison gratuite

Chaussures après ski Kimberfeel Aponi (Ivoire) Femme 38

Livraison sous 2 a 5 jours
110,42 €
Livraison à partir de 5,69 €

KIMBERFEEL Femme APONIIvoire38 Botte de Neige, Ivoire, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
111,30 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Sorel – Botte de neige Youth Flurry Violet Dahlia Paisley Taille 27 EU
52,45 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legero Femme Softboot Botte de Neige, Oceano (Blau) 8000, 37 EU
99,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Botte de Neige Femme - KIMBERFEEL - APONII - Imperméabilité - Montagne - Ski 38

Offre la moins chère

La botte de neige APONII de KIMBERFEEL est idéale pour les sports d'hiver en montagne ou pour une utilisation en ville. Elle est dotée d'une doublure en polyester entièrement doublée et d'un col en fourrure synthétique pour plus de douceur et de chaleur. Sa membrane imperméable KIMBERTEX vous gardera au sec.
104,50 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.