Botte de pluie Helly Hansen Nordvik 2 Noir 43

Helly Hansen Bottes Nordvik 2 toile noire Taille 43

Botte de pluie Helly Hansen Nordvik 2 Noir 43

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
48,73 €
Livraison à 6,99 €

Botte de pluie Helly Hansen Nordvik 2 Noir 43

3 à 5 jours ouvrés.
48,87 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Hommes Nordvik 2, Noir, 43

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,27 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Nordvik 2, Noir, 43

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,27 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Nordvik 2, Noir, 43

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,27 €
Livraison gratuite

Botte de pluie Helly Hansen Nordvik 2 Noir 43

5 jours ouvrables
49,55 €
Livraison à 6,99 €
Botte de pluie Helly Hansen Nordvik 2 Noir 43

Offre la moins chère

Des bottes en caoutchouc basses entièrement imperméables ornée de notre emblématique flag stripe Helly Hansen®.Helly Hansen® conçoit des équipements de plein air depuis 1877, et les bottes en caoutchouc ont toujours été le cœur de notre activité. Ces bottes basses ultralégères allient style, fonctionnalité et confort. Elles sont entièrement imperméables et disposent d'une semelle intérieure en EVA souple et d'une semelle extérieure assurant une excellente adhérence sur les surfaces glissantes. La Nordvik est la botte idéale pour vous balader ou vous rendre à la marina par mauvais temps.Fiber Content: Tige et semelle extérieure: caoutchouc. Doublure: polyester. Semelle intérieure: EVAPoids: 1300g
48,73 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Bottes Nordvik 2 Noir Femme EU 41
32,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Nordvik 2 - Bottes en caoutchouc - EU 46,5 - black / black
48,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Helly Hansen W Nordvik 2 Femmes Noir Taille 36
24,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Helly Hansen Bottes de pluie Nordvik 2 Bleu EU 41 Homme
54,63 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Hommes Nordvik 2 Noir 2.0 47
41,89 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite