Bottes non fourrées SUTRA S3 - GASTON MILLE - SUTRAN

BOTTE DE SECURITE CUIR OLEOFUGE S3 SR GASTON MILLE - SUTRAN 43

Bottes non fourrées SUTRA S3 - GASTON MILLE - SUTRAN

Prix total le moins cher
24/48h
57,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bottes non fourrées SUTRA S3 - Taille 43 - - SUTRAN-43

Se renseigner auprès du vendeur
58,14 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bottes non fourrées SUTRA S3 - Taille 43 - GASTON MILLE - SUTRAN-43 G

Se renseigner auprès du vendeur
58,14 €
Livraison à partir de 4,90 €

BOTTE DE SECURITE CUIR OLEOFUGE S3 SR GASTON MILLE - SUTRAN 43

24/48H
65,72 €
Livraison à partir de 11,04 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort ergonomique: S'adapte à votre pied, confort tout le jour.
• Matériaux de qualité: Durabilité hors pair, cuir pleine fleur.
• Sécurité maximale: Protection écrasement et adhérence sur surfaces glissantes.

Produits similaires

Lee Cooper LCSHOE022 Workwear Femmes Unisexe Retro Styled Baseball Sécurité au travail Formateurs Bottes SB SRA Adulte Mixte, Marine Botte, 39 EU
68,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cofan Botte de Travail Étanche | Haute de Sécurité S 5 | Couleur Noire | Fabriquée en PVC | Pointure 44
37,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottes non fourrées SUTRA S3 - GASTON MILLE - SUTRAN

Offre la moins chère

SEMELLE Polyuréthane double densité Semelle anti-perforation acier: 1 100 N Adhérence haute performance: SRC Hauteur de la botte: 28 cm Décroché du talon: 14 mm AVANTAGES SUTRA Chaussant large Anses de préhension Semelle très crantée conçue pour une grande stabilité sur sols accidentés ENVIRONNEMENT BTP, carrières, Industrie lourde Industrie pétrolière TIGE Embout 200J, en composite isolant du froid et de la chaleur Cuir pleine fleur hydrofuge et oléofuge
57,00 €
24/48h
Maxoutil.com