Bottes après-ski Kimberfeel Sonik (Gris) enfants 30

Bottes aprÚs-ski Kimberfeel Sonik (Gris) enfants 30

offres d'occasion à partir de

Bottes après-ski Kimberfeel Sonik (Gris) enfants 30

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
41,99 €
Livraison à partir de 5,69 €

Bottines et boots Kimberfeel Sonik pour Enfant 30 Gris

24h
60,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

2 variantes à partir de 47,92 €

Bottes après-ski Kimberfeel Sonik (Gris) enfants 30

Offre la moins chère

La botte de neige SONIK de Kimberfeel maintiendra les pieds de vos enfants au chaud et au sec tout en apportant une touche colorée pour la saison. Ils pourront eux-mêmes se chausser facilement et rapidement grâce au système de laçage rapide. Atouts : Semelle SCS : Self Cleaning System, Semelle autonettoyante avec crampons antidérapants et rejet optimal de la boue et la neige. Confortable Chaude Caractérisitques techniques : Tige : polyuréthane avec bordure en fourrure synthétique Doublure : chaude polyester Système de laçage rapide : Oui Semelle de confort : chaude polyester Semelle : thermoplast-rubber avec système SCS Poids : 580g/31
41,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)