Bottes Camper Peu Pista GORE-TEX noir pur vert femme - 37

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
117,95 €
Livraison gratuite

Camper Peu Pista Gm K400771 Bottes pour femme, taille M, noir (004), 37 UE, Noir 004, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
137,84 €
Livraison gratuite

CAMPER Après-ski 'Peu Pista' noir, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
216,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Camper Women's Peu Cami K400598 Mid Calf Boot, Dark Brown 003, 37 EU
210,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Chaussures Peu Touring Mid Homme gris bleu Taille 42
100,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Peu Cami K400598 Mid Calf Boot, Dark Brown 003, 36 EU
145,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Baskets Peu Touring Homme Gris moyen Taille 44 (EU)
97,83 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Camper Peu Touring Trainers Vert,Gris EU 46 Homme
87,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bottes Camper Peu Pista GORE-TEX noir pur vert femme - 37

Offre la moins chère

Les bottes Camper Peu Pista GORE-TEX pour femme sont dotées d'une membrane durable GORE-TEX, de semelles intérieures OrthoLite Recycled et de semelles extérieures Michelin avec 27 % de caoutchouc naturel. Les emblématiques Peu Pista évoluent avec de nouveaux traitements techniques imperméables et une flexibilité améliorée. Douces à l'usage et avec un ajustement facile, elles sont le basique parfait.Caractéristiques :Tige : Textile / CuirSemelle en caoutchouc Michelin (27 % caoutchouc naturel)Membrane durable GORE-TEX : protection imperméable complète et confort climatique optimalSemelle intérieure OrthoLite Recycled pour amortissementDoublure : 50 % Polyamide 50 % polyester recyclé
117,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr