Columbia - Chaussures imperméables de randonnée journée - Redmond IV Mid Waterproof Cordovan Tangy Orange pour Homme en Cuir - Taille 41,5 - Marron Marron 41,5

Bottes Columbia Redmond IV Mid Waterproof marron - 41.5

offres d'occasion à partir de

Columbia - Chaussures imperméables de randonnée journée - Redmond IV Mid Waterproof Cordovan Tangy Orange pour Homme en Cuir - Taille 41,5 - Marron Marron 41,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bottes Columbia Redmond IV Mid Waterproof marron - 41.5

Livraison en 24 heures
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

COLUMBIA Boots 'REDMOND™ IV' marron / noir, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Columbia - Redmond IV Mid Waterproof - Chaussures randonnée homme Cordovan / Tangy Orange - 41.5

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
79,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia Chaussures imperméables Redmond IV Mid, conçues pour résister aux éléments, maille respirante, embout robuste, semelle intercalaire légère, adhérence supérieure - Hommes

2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite

Columbia Chaussures imperméables Redmond IV Mid, conçues pour résister aux éléments, maille respirante, embout robuste, semelle intercalaire légère, adhérence supérieure - Hommes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,82 €
Livraison à partir de 9,90 €

Columbia - Chaussure de Marche Mid Imperméable Redmond™ IV - Cordovan, Tangy Orange - Taille 41.5 EU - Homme

2-3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Columbia Chaussures imperméables Redmond IV Mid, conçues pour résister aux éléments, maille respirante, embout robuste, semelle intercalaire légère, adhérence supérieure - Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,99 €
Livraison gratuite

Columbia Chaussures imperméables Redmond IV Mid, conçues pour résister aux éléments, maille respirante, embout robuste, semelle intercalaire légère, adhérence supérieure - Hommes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bottes Columbia Redmond IV Mid Waterproof marron pâle - 40.5
69,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Columbia Sportswear Bottes de randonnée Redmond Iii Mid Imperméables Marron EU 43 1/2 Homme
93,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Columbia Chaussures de randonnée Homme Redmond IV Mid Imperméable Kettle/Shark 44
69,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Columbia Bottes Redmond IV Mid Waterproof Imperméable Beige Femme 39,5
69,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Columbia - Chaussures imperméables de randonnée journée - Redmond IV Mid Waterproof Cordovan Tangy Orange pour Homme en Cuir - Taille 41,5 - Marron Marron 41,5

Offre la moins chère

Les Redmond IV Mid Waterproof Cordovan Tangy Orange sont des chaussures de randonnées conçues par Columbia, parfaites pour vos escapades d'une journée en nature, offrant confort et protection à chaque pas.Leur construction Omni-Tech™, à la fois imperméable et respirante, garde vos pieds au sec en bloquant la pluie et les flaques d'eau, tout en laissant la transpiration s'évacuer pour un maximum de bien-être. La tige robuste, qui allie la légèreté de la maille à des empiècements en cuir suédé, assure un excellent maintien et un style authentique. Pour affronter les sentiers les plus exigeants sans crainte, vous pouvez compter sur l'embout en caoutchouc qui protège efficacement vos orteils des chocs contre les pierres et les racines.Sous votre pied, tout est pensé pour la performance et l'endurance. La semelle intermédiaire Techlite™ vous procure un amorti léger et réactif, absorbant les impacts tout en vous offrant un retour d'énergie exceptionnel pour des foulées dynamiques et conforta
59,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com