Bottes Columbia Snowtrot Slush noir femme - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
57,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Columbia Femme Venturetrot Botte de Neige, Sel de mer Noir, 40 EU

Unknown
89,95 €
Livraison gratuite

Columbia - Columbia - Botte d’Hiver Imperméable Venturetrot - Noir - - Noir - Taille 40 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Sportswear Bottes d'hiver courtes pour femme Snowtrot
90,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Sportswear – Bottes d'hiver courtes Snowtrot pour femme
69,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
Columbia Sportswear Bottes d'hiver Snowtrot courtes pour femme
90,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Sportswear Bottes d'hiver courtes Snowtrot Shorty beige/vert femme 39
105,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Columbia – Bottes d'hiver femme Snowtrot Shorty – Courtes – Grey Green/Dark Stone – Taille 37
90,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bottes Columbia Snowtrot Slush noir femme - 40

Offre la moins chère

Les bottes Columbia Snowtrot Slush pour femme sont dotées d'une tige en caoutchouc imperméable et d'un col flexible pour empêcher l'entrée de neige et de boue. Pour être à l'aise toute la journée, la semelle intermédiaire rembourrée offre un grand retour d'énergie, et la semelle Adapt Trax offre une adhérence exceptionnelle même dans des conditions humides et glacées.Caractéristiques :Utilisation : OutdoorTige en caoutchouc vulcanisé protecteur avec tirette et col en tissu élastiqueSemelle intermédiaire légère Techlite pour un confort durable, un amorti supérieur et un grand retour d'énergieSemelle intérieure Techlite Eco utilisant 20 % de matériaux recyclés pour un confort durableLa semelle Adapt Trax offre une traction exceptionnelle sur les surfaces sèches et humidesTechnologies :TechliteL'amorti léger le plus avancé offre performance et confort sur et hors des sentiers.
57,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr