Shot Race 4 Off-road Boots Rouge EU 43 Homme

Bottes Cross Shot Race 4 Rouge43 Rouge

Shot Race 4 Off-road Boots Rouge EU 43 Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
123,49 €
Livraison à 3,99 €

Bottes Cross Shot Race 4 Rouge43 Rouge

3-7 jours
123,99 €
Livraison à 9,99 €

Shot Race 4 Bottes de motocross, Rouge, Taille 43

8 - 11 jours
136,00 €
Livraison à 7,99 €
Shot Race 4 Off-road Boots Rouge EU 43 Homme

Offre la moins chère

Bottes Tout-Terrain SHOT Race 4 : Dominez Tous les Terrains avec ConfianceAméliorez votre performance et votre protection au niveau supérieur avec les bottes tout-terrain SHOT Race 4. Conçues pour les environnements exigeants du motocross et de l´enduro, ces bottes sont la fusion ultime de la sécurité, du confort et du contrôle. Conçues pour les pilotes qui refusent de faire des compromis, les Race 4 offrent le soutien structurel et le retour tactile nécessaires pour repousser vos limites sur la piste ou le sentier. Du départ à l´arrivée, découvrez une botte qui travaille aussi dur que vous, offrant une protection certifiée et un ajustement anatomiquement parfait qui vous permet de rester concentré sur la route.La SHOT Race 4 est construite autour d´un châssis anatomique pré-courbé, offrant un ajustement intuitif et confortable dès la sortie de la boîte. Cette conception minimise le temps de rodage et réduit la fatigue du pilote, permettant des sorties plus longues et plus agressives.
123,49 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Bottes Cross Shot Race 8 Blanc/Noir/Chrome41 Blanc,Noir,Chrome
188,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Bottes cross SHOT RACE 8 blanc-noir-chrome 44
242,99 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Shot Race 6 Off-road Boots Noir EU 44 Homme
161,99 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Bottes cross SHOT RACE 2 KID noir 36
113,39 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Bottes cross SHOT RACE 8 blanc-noir-chrome 42
242,99 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €