Bottes Cross Sidi Crossair X Cyan désordonné46 Cyan désordonné

Sidi Bottes Crossair X Vert/Bleu 2025 Taille 46

Bottes Cross Sidi Crossair X Cyan désordonné46 Cyan désordonné

Prix total le moins cher
3-7 jours
445,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

SIDI Bottes Crossair X Green / Blue 2025 46

Unknown
495,16 €
Livraison gratuite

Sidi Crossair X Messy, bottes 46 EU Vert Menthe/Bleu Clair/Noir/Blanc Vert Menthe/Bleu Clair/Noir/Blanc

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
506,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Sidi Crossair-X Bottes de motocross, noir-bleu, taille 46 pour homme

1 - 2 jours
519,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Bottes SIDI Crossair X - Messy / Cyan

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
703,17 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Sidi Bottes Crossair Noir/Blanc Homme 42
387,99 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SIDI Crossair Marron/Noir/Blanc 40 homme
354,77 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SIDI Crossair Marron/Noir/Blanc 41 homme
354,77 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Sidi Bottes Crossair Noir Homme Taille 41
384,99 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Sidi Bottes tout-terrain Crossair Noir/Blanc Taille 43 Homme
387,99 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Bottes Cross Sidi Crossair X Cyan désordonné46 Cyan désordonné

Offre la moins chère

Les bottes pro les plus légères jamais conçues, offrant un équilibre incroyable entre performance et sécurité. Des bottes qui placent la barre plus haut. Utilisées par les pilotes professionnels en cross, Hard Enduro et Superenduro, les Crossair offrent toute la solidité d'une Sidi haut de gamme avec seulement 1665 grammes (taille 43). Légèreté exceptionnelle. Un exosquelette interne renforcé de fibre de verre offre maintien et sécurité tout en conservant une incroyable légèreté. La semelle a été développée en collaboration avec Vibram® pour atteindre un nouveau niveau d'adhérence et de flexibilité. Rien n'est comparable à l'expérience de pilotage avec des Crossair.Homologuées EN 13634:2017
445,99 €
3-7 jours
24mx.fr